МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Остоновитесь, сегодня уже пару раз было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, 2 прома, первый 1/2, потом 1/1,5
А по 3 обращениями ничего не выслали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого был опыт - общие промокоды закончившиеся восстанавливают/заменяют личными? А то продаван походу сам с доставкой профакапился, товар мне отменило, а он мне нужен так или иначе.А 4/2 закончились...
Да
 
  • Like
Реакции: Seigalo


ДР 800/2500 поделитесь плиз, делаю по инструкции, а пром не выдаёт :(
 
Подскажите дураку, как в BQ 2445 вставлять симки? Эти слоты очень узкие, удалось подсунуть только под один, другие вообще впритык. Может они как-то открываются?
 
  • Like
Реакции: купец и Huanghe Sun
А по 3 обращениями ничего не выслали?
Да, то Маринка не хотела составлять обращение, а 2 остальных обращения остались без ответа, скорее всего просто закрыли. Они мне пытались сказать, что высылали мне промокод 1/2, а я им объясняла, что номинал совершенно другой.
 
  • Like
Реакции: StreKozа и zakupan
А я им объясняла, что номинал совершенно другой.

38d2bce2c1faa69282b9721e5ca088fc.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: golosoffa и Данка
Нашел интересную табличку по всем промокодам, или почти по всем))


ПС. никто не в курсе по поводу 2/4, где бы найти несколько штук на первый:confused:
 
Последнее редактирование:
где можно получить сейчас промокод на все для нового?
 
Нашел интересную табличку!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Эти таблицы скоро на столбы начнут расклеивать:belay:
 
  • Like
Реакции: HoKaK6bIHeTaK
Подскажите дураку, как в BQ 2445 вставлять симки? Эти слоты очень узкие, удалось подсунуть только под один, другие вообще впритык. Может они как-то открываются?
Есть такой прикол у них))
Вставляй микро симку, без переходников, центруй на глаз , не заработает , выключи подправь симку.
Через пару телефон и опыт приходит))
 
  • Like
Реакции: Justozon
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите дураку, как в BQ 2445 вставлять симки? Эти слоты очень узкие, удалось подсунуть только под один, другие вообще впритык. Может они как-то открываются?
Чуток отогнуть можно ребро металлического держателя в самом начале.
 
  • Like
Реакции: Justozon
Скажите, а есть какое то ограничение по количеству отзывов? А то у меня уже их очень много написано, на несколько тысяч.
7.2. Максимальное общее количество Бонусных рублей, которые один Участник Акции вправе получить суммарно за участие в акциях Организатора, проводимых в рамках Программы лояльности, составляет 200 000 (двести тысяч) Бонусных рублей (далее – Общий лимит Поощрений) за 1 (один) календарный месяц. В случае достижения Пользователем Общего лимита Поощрений в указанном Периоде Начисление Бонусных рублей Участнику Акции не производится.
Как 20 тысяч коротких отзывов в календарном месяце напишете, тормозите до следующего
 
Друзья, напомните, пожалуйста, в при заказе в Боксберри пакет можно вскрыть осмотреть и немедленно отказаться? Или это у меня какие-то фантомные воспоминания не про ММ?

Иконки, что можно примерить, на товаре нет.
Я в боксберри всегда открывал пакеты, если не подходило, то отказывался. Ни разу проблем не было.
 
  • Like
Реакции: 9085
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.