МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю про Тинькофф, таких нет! Номер сменить сначала иди на сайт Сберспасибо, жми "Войти по СберИД" далее " Не могу войти" дальше жми "У меня новый номер телефона" там нужно ввести почту которая записана в профиле ММ, на неё придёт пароль, вводишь и дальше пишешь новый номер телефона, тут всё - в СберИД номер поменян!
Потом иди в профиль ММ, открывай чат и пиши "Сменить номер телефона" далее жми "Оператор" Маринка попросит Имя Фамилию записанные в аккаунте, старый номер, и номер на который хочешь сменить, создаст обращение и жди 2-3 дня пока обращение не закроют, на почту придёт письмо, что обращение закрыто, значит номер уже поменян!
Ты не понял, на них ваще не приходят никакие смс от сервисов. Я не смогу, во-первых, подвердить почту, не войдя вначале в этот ай ди по смс, во-вторых - в профиль ММ тоже не войти без смс, никуда не войти.

Думаю, надо сделать проще - перейти с этим номером к другому опсосу и ничего не менять. Задолбал Тинкофф.
 


Ты не понял, на них ваще не приходят никакие смс от сервисов. Я не смогу, во-первых, подвердить почту, не войдя вначале в этот ай ди по смс, во-вторых - в профиль ММ тоже не войти без смс, никуда не войти.

Думаю, надо сделать проще - перейти с этим номером к другому опсосу и ничего не менять. Задолбал Тинкофф.
Ааа, про это тоже в теме писали, но не помню что, надеюсь придут и подскажут! С Тиньком тут много у кого проблемы были!
 
А истратить их хоть на ММ можно будет?
Серые? Нет. Нужно подключить сберспасибо и тогда они станут зелёными. Только в том-то и дело, что серые появляются там, где никак это сберспасибо не подключается. Это у них прикол такой.
А если ты про жёлтые, то жёлтых всё, нет и не будет уже.
 
  • Like
Реакции: Xumanosi
Ох, ё. Неужели ты в эту херню играешь?
Херня - это фантики от Грефа, я акции от Тинька абужу, минимум телодвижений и безо всяких авито
создаст обращение и жди 2-3 дня пока обращение не закроют,
Мне без обращений меньше чем за сутки сменили.
Верхний абзац лучше удали, а то волк загрызет
 
Ребят, вы серьезно покупаете сим карты за 60 руб?😀😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Открою секрет бесплатных сим карт мегафон.закидываете в корзину тариф премиум. Там будет акция для мегасемьи. Добавляете ее в корзину, получается 3 сим карты в подарок. Удаляете тариф премиум из корзины, но бесплатные остаются. И так делаете каждый заказ. Забрала неделю назад 50 сим карт бесплатно.
 
Народ, немного не по теме - а вы не заметили, что с хлебом какая-то фигня происходит.
Уже третий день не могу купить хлеба, захожу в местные Дикси, Магнит, Пятерочку во второй половине дня и
хлеба нет вообще.
Пустые полки, нет ни дорогого ни дешевого.
Что за фигня происходит?
 
  • Wow
Реакции: zakupan
Ребят, вы серьезно покупаете сим карты за 60 руб?😀😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Открою секрет бесплатных сим карт мегафон.закидываете в корзину тариф премиум. Там будет акция для мегасемьи. Добавляете ее в корзину, получается 3 сим карты в подарок. Удаляете тариф премиум из корзины, но бесплатные остаются. И так делаете каждый заказ. Забрала неделю назад 50 сим карт бесплатно.
Вот он наш Прометей, который даровал абузерам огонь!
 
Ребят, вы серьезно покупаете сим карты за 60 руб?😀😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Открою секрет бесплатных сим карт мегафон.закидываете в корзину тариф премиум. Там будет акция для мегасемьи. Добавляете ее в корзину, получается 3 сим карты в подарок. Удаляете тариф премиум из корзины, но бесплатные остаются. И так делаете каждый заказ. Забрала неделю назад 50 сим карт бесплатно.
Не работает в Москве.
Screenshot 2024-02-11 at 01.48.24.png
 
  • Like
Реакции: Dmitriuzz

Вложения

  • Screenshot_20240211-025252_Chrome.jpg
    Screenshot_20240211-025252_Chrome.jpg
    150,6 KB · Просмотры: 321
  • Screenshot_20240211-025258_Chrome.jpg
    Screenshot_20240211-025258_Chrome.jpg
    143,9 KB · Просмотры: 317
  • Screenshot_20240211-025240_Chrome.jpg
    Screenshot_20240211-025240_Chrome.jpg
    159,5 KB · Просмотры: 302
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.