МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


тут экспертов хуева гора, лечат, диагностируют удаленно.
для колобков лично , если вы друг друга не порежете на бутерброды , то ждет вас плесень , помойка и бомж !
предсказание безвозмездно , следующие платно ...
 
оффтоп
Кто делал много саморегов gmail/google, подскажите, как лучше делать чтобы арендованный номер не становился security number? Вроде бы когда при реге указвыется почта для восстановления, то потом номера нет в профиле, но не уверен, всегда ли это так?
 
Так они оптовые партии уже фигарят, по 50 заказов, естественно отмены полетят.
И антифрод затянут по самое небалуйся.)
для таких давно пора, всё отменять и блокировать
 
  • Like
Реакции: fanat-
а для чего не я получает? в чем прикол? так как есть почему нельзя оставить? у меня всегда я получает. не было проблем с этим.
Ну вот допустим мне нужен был тяжёлый товар, сразу количество доступных пунктов уменьшилось, нужный мне пункт это партнёр ММ, Яндекс, а там реально нужен был паспорт, и хоть сейчас пишут па порт в таких пунктах не требуется рисковать не хочется, аккаунт на Васю Пупкина, вот и ставлю реального получателя.
 
для колобков лично , если вы друг друга не порежете на бутерброды , то ждет вас плесень , помойка и бомж !
предсказание безвозмездно , следующие платно ...
я заметил, что ты слишком много постишь в реферальных темах.
придется тебя казнить.
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Dislike
Реакции: vell
а почему фейспалм?
А ты себя поставь в эту ситуацию.
Вот надо быстро решить вопрос. Ты даже не попытаешься решить его самым простым и доступным способом который с большей вероятностью поможет?
Даже если ты не в этой теме, тупишь за компом к примеру. Вдруг он потух, сдох бп, ты не выкинешь весь комп, а поменяешь эту деталь для начала. Хотя возможно просто поменяешь встроенный предохранитель.
Вот и фейспалм. Бабские выводы делаешь.
 
Тогда ещё нужны игры на дисках флешках.

Народ реально не понимает что такое железный занавес.
Мне видеокарта для работы нужна, играю я мало - судя по стиму часа 3-4 за две недели, а вот то что в днс цена на 50к дороже мне не нравится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.