МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Мегамаркет Москва кто-нибудь заказывал сегодня-вчера?
А то что-то во вчерашнем сборном заказе: Пушкино отправил, Москва даже трек не зареганный.
 


получается по промам 2000 от 4000 всё же панихида?
 
  • Like
Реакции: ROROmaid
Как то странно, в ночь появляется пром 2/4 и так же странно умирает.
На 2/4 обычно же большой бюджет
 
Малява от бакланов с соседней хаты, они там ссученые походу, с администрацией за пайку сотрудничают, их за это пипирцами погоняют
Промик здесь раньше появился, а когда на пипир слили сразу сдох
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: StreKozа и Juggler
Что радует с отзывами, так отклонения по бонусам прилетают быстро. При этом за молоко в 67 дали бонус двойной. Товарищи ниже пошли в пешее эротическое.
 
Обычно наоборот. Но все равно у него бюджет был сдача с обеда сммщика
Там промы без источника не пропускают.
Мипед как источник они не пропускают как и какие то не оф каналы в ТГ.
Так что первыми были и не здесь и не там.
 
Блин, шо, опять (?
Это гомно хоть когда-нибудь вообще работает?!?
Все ошибки в кучу сыпет (
Посмотреть вложение 731552
Такая фигня из-за браузера обычно, если на ПК, с телефона аналогично, так же могут мешать всякие блокировщики, это при учете отсутствия впн. У меня такая фигня была в Brave, сменил на Лису, ошибка пропала.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Что-то кэш так хорошо рубанули, несколько часов назад значительно больше был.
А сейчас местами в инкогнито без входа и то выше(
 
  • Wow
Реакции: unknown1
Входите по сберID, указывайте номер при регистрации сбер ид, потом код, вводите пароль при необходимости и будет вам мегамаркет.
так смски вообще не приходят, даже от сберайди. тинек всё блокирнул на виртах((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

смски приходят точно с вирт на основной,посмотри какой у тя основной
это как это? что значит какой основной? основной номер тинька и на нём вирт. тогда скажите, как это сделать. я не нашла нигде об этом инфу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Безобразие, позвоните другому оператору и скажите поменяли оператора и тот номер не действителен, пусть пришлют на новый действующий.

а я и звонила несколько раз и писала им и в чат и вк, куда только ни куда , все говорят что нет такой возможности на другой номер(( не знаю даже что и думать. они только и составляют обращения, чтобы на почту прислали мне код, а там фиг знает, придёт или нет на почту.
я всё таки ещё раз по вашей рекомендации позвонила и сказала уже, что оператор заблокировал рассылки, тогда там парень ответил, очень долго ломался, но всё же спросил номер, но долго не хотел отправлять на другой номер, но всё же, после разговора, спустя несколько часов пришла смска с кодом на другой номер))) теперь довольная, уже забрала посылку))) надо просто настраивать на своём.

а вообще, сделали уже бы голосового помощника, чтобы он коды озвучивал, а не просто посылал ещё раз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Данка и Дива
Подскажите что сейчас есть на повтор.покупка на 10000
 
Не согласен.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тоже самое, все заказы даже по клику с виртуалок, всегда ставлю получать буду не я, 3 номера основных и имя мое и фамилия, отмен нет из-за этого.
 
  • Like
Реакции: madyrs и Дива
Если думаешь так поднять денег, просто перестань смотреть под ноги через месяц
Почем продукты страховые?) Если под ноги не смотреть, то заработать можно, на страховке, если только. Месяц это долго, обычно страховку оформляют за три дня, как под ноги не смотрят))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Почем продукты страховые?) Если под ноги не смотреть, то заработать можно, на страховке, если только. Месяц это долго, обычно страховку оформляют за три дня, как под ноги не смотрят))
Проще купить ОСАГО и ездить по ПДД, минут через пять уже профит будет
 
Мне на 2 акка пришли бонусы за заказы друзей, но рефки я нигде не оставляла.
Вопрос-быстрее тратить, пока Греф не передумал?))
 
  • Haha
Реакции: cybercreator
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.