МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в смс приходят = 2/6 на всё кроме суперов
УДОЛИ их
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Разлогиньтесь (выйдите из аккаунта), потом снова зайдите по СберID и переходите по ссылке на промо страницу.
Сейчас временами глючит, через ID вход действительно помогает
 
Последнее редактирование:


И снова скандалы, интриги, расследования.
В общем Грефу пофиг, он свое все равно заберет.

В комментах тоже много интересного. Кто-то купил телик и еще 30к сверху вернули.
В целом понятно, народ зажрался и сам не знает что хочет.
 
И снова скандалы, интриги, расследования.
В общем Грефу пофиг, он свое все равно заберет.

В комментах тоже много интересного. Кто-то купил телик и еще 30к сверху вернули.
Мужик немного прихерел, не хвосты это, привезли что просил, выбирать кусочек к кусочку никто не подписывался, так ему кстати в коментах и написали нормальные люди.
 
  • Like
Реакции: Прелесть
5-ый день не возвращают деньги за отмененный заказ(отменил через пол часа после заказа, даже статус просто "создан" был), у кого то были такие прициденты? Писали исковое требование? Или через банки.ру написать и в комментах там вроде разруливают
 
Ребят подскажите, докидывал товаров что бы промик активировать, если эти товары на пвз не забрать, дерьги вернуться бонусы начисляться ? Есть какие нибудь подводные камни ? Или лучше забрать
 
  • Like
Реакции: Натали4922
Было бы там из чего схемы придумывать.
Здесь мамкины бизнесмены этого афериста быстро бы научили правильно жить и как стейки бесплатно жарить.
 
Ребят подскажите, докидывал товаров что бы промик активировать, если эти товары на пвз не забрать, дерьги вернуться бонусы начисляться ? Есть какие нибудь подводные камни ? Или лучше забрать
При отказе после перехода товаров в статус "отменено" деньги вернутся в том количестве, что указано в карточке заказа у отмененных товаров.
Кэшбек-бонусы в будущем будут начислены только за те товары, которые получены.
Потраченные бонусы будут возвращены пропорционально стоимости отмененных товаров.
 
Проверил после жалоб, на скудный ассортимент Мегамаркета и непонятки где в этом магазине применять Мегамаркета промокод. Оно теперь с поисковика на это чудо перенаправляет
 

Вложения

  • Screenshot_385.png
    Screenshot_385.png
    5,2 KB · Просмотры: 119
на новорегах подключенный прайм у всех так и не прогружается спустя несколько часов даже?
Февральский новорег с праймом без заказов выглядит как без прайма. И есть еще январский новорег с двумя заказами (один заказ в январе, другой 6 февраля) тоже как без прайма. Но сам прайм я подключала 6 февраля.
Поддержка ничего полезного не говорит
 
  • Like
Реакции: gopher
И снова скандалы, интриги, расследования.
В общем Грефу пофиг, он свое все равно заберет.
Это пиздежб чистой воды
Чисто чел решил подняться на лохах, которые в это поверят
 
Разлогиньтесь (выйдите из аккаунта), потом снова зайдите по СберID и переходите по ссылке на промо страницу.
Попробовала, но там всё никак не хотят делиться подарками((
 
это где в мобильном приложении у тинька прием смсок?
если б я помнил ещё где, помню тока, что на мою симку не приходили смс сразу при её получении и попытке активации курьером,а приходили сообщения то ли в тиньковмобайл, то ли в тиньков приложении в колокольчике
а может я чо та напутал и оно просто приходило на основную симку
 
Последнее редактирование:
И снова скандалы, интриги, расследования.
В общем Грефу пофиг, он свое все равно заберет.

В комментах тоже много интересного. Кто-то купил телик и еще 30к сверху вернули.
Мне недавно сбермаркет вернул 2 с копейками тысячи за продукты. Привезли вместо говяжьего фарша свиной. И не упаковали его нормально. Жидкость из него загадила все остальные продукты. Сперва мозги делали обменом, а когда курьер тупо не пришел в первый день и мне предложили ждать его снова на следующий, меня прорвало. Начала ругаться, сказала что ждать снова не буду. В итоге деньги вернули. И с рыбой была история не далее чем вчера. За два кило форели вернули деньги. А еще мне дважды дарили самый большой сет роллов из тануки. Никак не могут они их довезти в целости. Но то, что они могут передумать спустя время - это очень стремно, конечно. Мне кажется такие решения не должны иметь обратной силы
 
  • Like
Реакции: a1che
Такое вот шлют, на аккаунты с заказами января
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-09-11-07-30-68_cf3cf72bd8e53b0db7ddb0a6f2208af9.jpg
    Screenshot_2024-02-09-11-07-30-68_cf3cf72bd8e53b0db7ddb0a6f2208af9.jpg
    43,2 KB · Просмотры: 403
  • Like
Реакции: frm888 и Anvit1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.