МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня нормально приходит на виртуал номер всё с тинька, там даже по-моему у них сделано так что смс можно принимать в мобильном приложении на основные 5 номеров если там симки неоплаченные мертвые
это где в мобильном приложении у тинька прием смсок?
 


ДРУГ МОЙ, В ПРЕДСМЕРТНОЙ АГОНИИ
ПОНАПРАСНО ДРУЗЕЙ НЕ ЗОВИ

ДАЙ КА ЛУЧШЕ СОГРЕЮ ЛАДОНИ Я
НАД ДЫМЯЩЕЙСЯ КРОВЬЮ ТВОЕЙ
Чет грустно тебе сегодня походу, уже чужими цитатами начал, иссяк?)
 
  • Haha
Реакции: sokol164rus и Overall
Доброе ! подскажите , в самокате бонусы не списать теперь .. что-то там их не видет , проверил на 2-х аках
а их и не показывает ... вход по збер ид
 
Банят ли сейчас при оплате одной и той же картой сбера на разных аккаунтах ММ? Случаи бана были?
Бан можно поймать только если 1 позицию с разных аккаунтов закупать больше 5 раз. Но и это можно обойти, если после 5 раза с другой подсети делать заказы + профиля в дельфине само собой новые.
Смысла в карте сбера не вижу, использовал карту альфы, категория "техника" была подключена плюс премиум
сейчас можно у втб заказать по акции втб дебетовку будет кашей 25% на Wildberries.ru, Aliexpress.ru, Market.yandex.ru, Ozon.ru, Kazanexpress.ru и 10 на все остальное.
пруфы по альфе, все с одной карты

2024-02-09 10-28-07.JPG
 
Если на новом АКК с ID при вводе промо Настя выдает «применить не получится. Это персональный промокод другого покупателя», то он только индивидуальный для определенного аккаунта?
Обойти никак нельзя?
 
Если на новом АКК с ID при вводе промо Настя выдает «применить не получится. Это персональный промокод другого покупателя», то он только индивидуальный для определенного аккаунта?
Обойти никак нельзя?
Можно обойти, если подберешь пароль к чужому аккаунту
 
Поделитесь, пожалуйста, промом на ДР 800/2500, а то чет никак не могу получить по инструкции с 1 стр
 

Вложения

  • ДР.png
    ДР.png
    32,4 KB · Просмотры: 203
Если на новом АКК с ID при вводе промо Настя выдает «применить не получится. Это персональный промокод другого покупателя», то он только индивидуальный для определенного аккаунта?
Обойти никак нельзя?
Это значит что Настя была уже использована на другом аке. А она теперь одноразовая.
 
  • Like
Реакции: DenySaper
  • Like
Реакции: Натали4922
Доп кэш за прайм от 6го заказа 4% так же ограничен 2000р или без?
 
Поделитесь, пожалуйста, промом на ДР 800/2500, а то чет никак не могу получить по инструкции с 1 стр
Разлогиньтесь (выйдите из аккаунта), потом снова зайдите по СберID и переходите по ссылке на промо страницу.
 
Если на новом АКК с ID при вводе промо Настя выдает «применить не получится. Это персональный промокод другого покупателя
Это значит что код уже применили
 
на новорегах подключенный прайм у всех так и не прогружается спустя несколько часов даже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.