МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
замарачиваюсь
Так речь была про промокоды из сбола.
Там хоть сто симок покупай, сбол будет все равно один или с пяток если семья большая))
Бомжей без счетов в банках уже давно наверное нет))
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** можно в лс

рубрика "проснулась":troll:
а что за схема с обьединением? виртуальный тинька можно обьеденить с основным? просто есть несколько где перестали приходить смс от мм, лень пока переносить основной к другому оператору чтоб виртуальный потом стал основным... Или там какие то смс нужно принять все равно будет нужно?
 
а что за схема с обьединением? виртуальный тинька можно обьеденить с основным? просто есть несколько где перестали приходить смс от мм, лень пока переносить основной к другому оператору чтоб виртуальный потом стал основным... Или там какие то смс нужно принять все равно будет нужно?
Речь не о симках.

P.s когда отвечаешь на Хайд писать нужно с таким же хайдом как и у написавшего, правила форума
 
опять тинькофф моросит смс на вирт номера не приходят. как же надоели. в лк просто зайти нельзя
Доброго времени. Просто интересно, для статистики, в каких городах проблема с виртуальными симками Тинькофф возникает?
 
Интересно, после отмены мною заказа снизились проценты кешбека. Это совпадение? И можно ли после отмены снова использовать этот общий промокод?
 
Доброго времени. Просто интересно, для статистики, в каких городах проблема с виртуальными симками Тинькофф возникает?
у меня нормально приходит на виртуал номер всё с тинька, там даже по-моему у них сделано так что смс можно принимать в мобильном приложении на основные 5 номеров если там симки неоплаченные мертвые
 
Да, то Маринка не хотела составлять обращение, а 2 остальных обращения остались без ответа, скорее всего просто закрыли. Они мне пытались сказать, что высылали мне промокод 1/2, а я им объясняла, что номинал совершенно другой.
Вот паразиты, мне только на один ак с 1 раза выслали исходный номинал, а с другими тоже мозги парят
 
  • Like
Реакции: Данка
Заправка через заправить авто работает если кому интересно
123.jpg
 
Если у кого есть лишние, поделитесь пожалуйста рефкой мм 1/2 в личку (которые с маской MPM).
 
Вторую неделю уже не отпускает так называемый "теневой бан" на товары из Мэльдо моей области, в которой живу.
Видать посчитали, что мне всего хватает, кэш минимальный. Но стоит переключиться в личном кабинете на соседние области, как кэш становится интересным в этих магазинах и я уже всё пособрал там более-менее приличное. Когда этот квест от ММ закончится? На окраины страны не поеду, меня жена дома устала ждать. Новую программу по увеличению процентов за количество покупок освоили быстро, берём пупырки да стреч плёнки, один хер расходники.

Посмотреть вложение 730784
Хорошо, что ты похоже далеко от меня живёшь)
 
Подскажите, промокод Щедрый 2/4 рабочий? У меня выдает ошибку при оформлении
 
а какой толк от отмены части продукта?
Был промо 1000/2000. Отменили кофе на 400 руб и стало у тебя 1000/1600. Схема работает до какого то предела, потом заказ скорее всего сам отменяется.
 
Если есть серые начисления, то они скорее всего обнулятся
Серые позеленели, так что на ак где есть серые и заказ тоже работает.
Брал для опыта где 100 серых бонусов за отзыв.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так получается все же выбирать, это не Я? и прощай серые бонусы?
У тебя ошибка действий прямо в начале.
Открывай в браузере станицу сбер ид , если с телефона то тыкнуть в меню кнопку версия для пк и все нужное с появится, без всяких это не я.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
По куки сейчас у кого-то тоже не заходит на аккаунт?
 
Что сейчас работает для суперов?
 
оплачиваю одной тинькой уже около 20 заказов. вроде норм.+ кэшбек капает
Подскажите как карта называется? Уже несколько лет карте Тинькофф и не разу более 1% не было на мм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.