МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас делал заказ в ленте, звонила девушка сборщик, была отмена части заказа, так вот она меня проинформировала что этого нет, другого чуть больше и чтобы я не волновался промокод не слетит. Это что-то новенькое.
 


Был промо 1000/2000. Отменили кофе на 400 руб и стало у тебя 1000/1600. Схема работает до какого то предела, потом заказ скорее всего сам отменяется.
не, не так, раньше работало так что если кофе на 400 отмена то 200 на возврат тебе в банк и 200 вычитается из тела скидки,а недавно заказывал и такое даже не сработало,просто сразу скидка 0 стала,пишу в техподдержку,там женщина пишет: "вижу у вас промокод слетел"
В каком смысле слетел, слететь может операционка у того, кто её видит в первый раз, а промокод слететь не может, значит так настроено что отмену промокода делает
 
не, не так, раньше работало так что если кофе на 400 отмена то 200 на возврат тебе в банк и 200 вычитается из тела скидки,а недавно заказывал и такое даже не сработало,просто сразу скидка 0 стала,пишу в техподдержку,там женщина пишет: "вижу у вас промокод слетел"
В каком смысле слетел, слететь может операционка у того, кто её видит в первый раз, а промокод слететь не может, значит так настроено что отмену промокода делает
да уж давно пропорцианально промику пересчитывают, уш и не помню времен когда было выгодно отсут. товар заказывать
 
  • Like
Реакции: lagtofk2
у какого оператора вирт номера покупаете чистые?
мег, но я в регионе, в мск даже не пытайтесь, а тинек банит ММ сразу, у них договоренность похоже... даже смс не приходят для регалки сберайди
 
как это сделать? то есть, на основные 5 номеров, а на виртуалки?
на виртуалку надо нажать там два таких значка один на исходящий второй на входящие
или это в мегафоне значки, короче просто должно приходить на основной номер с виртуалки,там пишет даже "сообщение с вирт номера"
у меня одна симка вооще сдохла,не читается в телефоне, но смс на неё я получал через основную сим
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа и Рокер
Сейчас делал заказ в ленте, звонила девушка сборщик, была отмена части заказа, так вот она меня проинформировала что этого нет, другого чуть больше и чтобы я не волновался промокод не слетит. Это что-то новенькое.
Много раз сборщики звонили и говорили что такого-то товара нет в наличии и что промокод может слететь если замену не сделать, но это в основном опытные и нормальные сборщики, а так в основном им конечно пофиг на слетит/не слетит.
 
  • Like
Реакции: nata0804 и lagtofk2
А подскажите новичку от чего зависит % кэшбэка? Как его увеличвать?
почему у одного покупателя кэшбэк 54%, а у другого 30%? На один и тот же товар у одного продавца....
 
есть у кого 1000/2000 ненужный?
 
Много раз сборщики звонили и говорили что такого-то товара нет в наличии и что промокод может слететь если замену не сделать, но это в основном опытные и нормальные сборщики, а так в основном им конечно пофиг на слетит/не слетит.
конкретно пофиг, 3 раза сегодня собирали заказ, на 4й тока прошло... я представляю что они с моими фруктами сделали там, развечто на пюре пойдут наверное
 
Нет информации какая минимальная сумма должна быть в суперах теперь после отмен, чтобы заказ не отменился?
 
Мне недавно сбермаркет вернул 2 с копейками тысячи за продукты. Привезли вместо говяжьего фарша свиной. И не упаковали его нормально. Жидкость из него загадила все остальные продукты. Сперва мозги делали обменом, а когда курьер тупо не пришел в первый день и мне предложили ждать его снова на следующий, меня прорвало. Начала ругаться, сказала что ждать снова не буду. В итоге деньги вернули. И с рыбой была история не далее чем вчера. За два кило форели вернули деньги. А еще мне дважды дарили самый большой сет роллов из тануки. Никак не могут они их довезти в целости. Но то, что они могут передумать спустя время - это очень стремно, конечно. Мне кажется такие решения не должны иметь обратной силы
Но некоторые считают, что это чисто все вранье....
 
ПОДВАЛИЛИ СУКИ. КТО ТО ВЕДЬ РАЗНОСИТ ЭТУ ПОЕБЕНЬ ПО ПАЛБИКАМ
Из мамки тока седня вылез? еще обрезание не сделали, а вапишь как будто тя сто человек пиз..т
 
конкретно пофиг, 3 раза сегодня собирали заказ, на 4й тока прошло... я представляю что они с моими фруктами сделали там, развечто на пюре пойдут наверное
да ничего с пластиковыми фруктами не станет, ими в футбол можно играть
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.