МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разве при подобных блоках, кроме обоснования источников поступлений, банк может требовать уплатить налоги?
так он даже не приложил никаких скриншотов или цитат, какой то вольный пересказ на свой лад
 


Разве при подобных блоках, кроме обоснования источников поступлений, банк может требовать уплатить налоги?
Ну, так если деньги партнеров банка, зачем они их мне хотят приписать, да еще чтоб я собрал все документы под присвоение этих сумм?
 
В воскресенье в 21:30 сделал заказ в мм, через пол часа отменил, уже четверг деньги ещё не вернули,чека о возврате ни в, личном кабинете, ни на почте нет, без него тинек не хочет делать чарджбек...написал в поддержку, чтоб чек выслали, в итоге создали только обращение, которое может рассматриваться неделю, пока глухо.
Мегамаркет деньги мои прокручивает или что? Раньше в течение 1-2 дней возвращалось...
Мне по обращению чек дали только через неделю. Ну и потом только через день пришли деньги
 
  • Like
Реакции: Framelesss
Сегодня 1000 бонусов за заказ друга прилетают на заказы сделанные в январе. Проверяйте аккаунты.
 
Может на Банки.ру уже пойдете с обсуждением 115-ФЗ и Совкомбанка?
 
  • Like
Реакции: gopher
так он даже не приложил никаких скриншотов или цитат, какой то вольный пересказ на свой лад
Если я прямо сюда выложу все скрины, то это не правильно поймут
 
Может на Банки.ру уже пойдете с обсуждением 115-ФЗ и Совкомбанка?
Точно. Но, не ругайтесь очень сильно. Многие форумчане этой картой оплатить пытаются покупки на ММ и не знают чем им это грозит
 
Подскажите, отменили пятую покупку с кешем в 12, но уровень на моменте подтверждения уже ушёл на 4% на весь месяц. И так уже час. Он вернётся обратно на 12, чтобы все же сделать эту пятую покупку с таким кешем?
 
Очередной хит пипира - табличка с процентами:
450776_1.jpg
 
Промик на 800 от 2500 (ДР) у кого если есть лишний под хайд закиньте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Письма на почту не было?
Нет, надо в личном кабинете сразу смотреть.
 
Точно. Но, не ругайтесь очень сильно. Многие форумчане этой картой оплатить пытаются покупки на ММ и не знают чем им это грозит
Так же как и многими другими картами, не будем же мы теперь все обсуждать здесь
 
  • Like
Реакции: gopher
глючит у них эта новая система,из 5 уже полученных заказов,всего 2 взачет ушли,прошло два дня,ничего не изменилось((((и еще,у кого нет этой шкалы,кешбек выше
оплатил сбером четвертую покупку, с кэшем 44% (без сбера 37%)...в ЛК показывает, что будет начислено 370 бонусов, это глюк и потом изменят или звонить в ММ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.