МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Позвони, если робот не скажет, значит смс не сформирована, переведёт на оператора, оператор создаст обращение и продлит срок хранения, смс придёт и заберёшь.
Звонить в Сберлогистика.
Попытался получить свой заказ, вчерашние заказы через ММ Ситилинк не видит, сбой говорят был, пришлось заказ отменить и заново заказать
 


Щедрый больше не работает. Есть еще рабочие промокоды 2/4?
 
  • Sad
  • Cry
Реакции: @ntonio и Justozon
Переход проходит минут за 20 на новый уровень. При подтверждении заказа продавцом.
В это время возможны глюки. У меня пропадал кэш за прайм в корзине, а в карточке был. После повышения уровня появлялся снова. Может кэш скакнуть вниз, где повышенный.
Если заказ будет "на подтверждении", то новый уровень не засчитывается.

P.S. Как с пересчетом не знаю, но лучше подождите перехода. Тем более в период перехода возможны описанные выше глюки.
так в том-то и проблема, первый заказ когда статус изменился на "продавец собирает товары" - перешел на второй уровень. Сейчас уже 15 мин как такой же статус от этого же продавца, но переход на третий уровень еще не произошел
 
Сказки всё это. Но насочинял кто-то крайне удачно, скриншотик разлетелся везде где можно.
Что-то где-то одинаковое у кого-то было? Скриншоты могут спасти от сбора справок и прочих проблем. Поэтому и блочит банк вход в ЛК сразу. Но не учли одно, что это делать надо было сразу при открытии в их банке счетов)
 
  • Like
Реакции: Georg99
В воскресенье в 21:30 сделал заказ в мм, через пол часа отменил, уже четверг деньги ещё не вернули,чека о возврате ни в, личном кабинете, ни на почте нет, без него тинек не хочет делать чарджбек...написал в поддержку, чтоб чек выслали, в итоге создали только обращение, которое может рассматриваться неделю, пока глухо.
Мегамаркет деньги мои прокручивает или что? Раньше в течение 1-2 дней возвращалось...
 
Есть смысл заморачиваться с отзывами с фото? Когда прикроют лавочку неизвестно?
 
Ребят, может кто богат промокодом на ДР. Очень нужен. Буду благодарен.
 
  • Like
Реакции: Georg99
так в том-то и проблема, первый заказ когда статус изменился на "продавец собирает товары" - перешел на второй уровень. Сейчас уже 15 мин как такой же статус от этого же продавца, но переход на третий уровень еще не произошел
глючит у них эта новая система,из 5 уже полученных заказов,всего 2 взачет ушли,прошло два дня,ничего не изменилось((((и еще,у кого нет этой шкалы,кешбек выше
 
115ФЗ- неизвестное происхождение денег, поступивших на счёт. И просят за них уплатить налоги, если докажу, что они мои
Они прямым текстом сказали, что 115ФЗ?
Или просто попросили обосновать каждую операцию со справкой 2ндфл?
 
так в том-то и проблема, первый заказ когда статус изменился на "продавец собирает товары" - перешел на второй уровень. Сейчас уже 15 мин как такой же статус от этого же продавца, но переход на третий уровень еще не произошел
Ну что, так на следующий уровень и не перешел? У меня минут по 20 переходы были, может чуть больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

глючит у них эта новая система,из 5 уже полученных заказов,всего 2 взачет ушли,прошло два дня,ничего не изменилось((((и еще,у кого нет этой шкалы,кешбек выше
Заказы до 05.02 не учитываются.
Или Вы все после 05.02 делали?
 
на первый заказ
▫️щедрый = 2/4
▫️epnfeb26 = 2/6
▫️ 1fepn = 1,5/5 --- 3/8 --- 5/13 --- 7/25
▫️ 5fepn = 2/10 --- 5/25 --- 7/30 --- 15/75
▫️ 6fepn = 10/70 --- 15/90 --- 20/140 --- 30/180


на повторные заказы
▫️ ЖАЛКОЧТОЛИ = 2/18 --- 5/45 --- 9/82 --- 12/110
▫️ ЛАДНОКУПЛЮ = 1/11 --- 2/18 --- 3/27 --- 4/40
▫️ СЕЛЬДЬ = 1/8 --- 2/17 --- 3/25 --- 4/30
▫️ ИКРА = 2/11 --- 5/30 --- 9/50 --- 12/75
▫️ УСЫ — 2/16 --- 5/38 --- 9/70 --- 17/140
Щедрый не сработал( есть еще 2/4?
 
Они прямым текстом сказали, что 115ФЗ?
Или просто попросили обосновать каждую операцию со справкой 2ндфл?
Что 115ФЗ мне в ЦБ сказали, по телефону ГЛ. Судя по всему у нас пол России террористов в Совкомбанке держат счета. Но, я же не знал это раньше
 
115ФЗ- неизвестное происхождение денег, поступивших на счёт. И просят за них уплатить налоги, если докажу, что они мои
Разве при подобных блоках, кроме обоснования источников поступлений, банк может требовать уплатить налоги?
 
Я так понимаю, вы не дожидались перехода на новый уровень при оформлении заказов?
Может в этом дело.
а какая разница,заказы должны учитываться,а если нет,то это бред тогда((((((сутками ждать подтверждения,что бы сделать следующий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.