МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Грамоте обучены, Спасибо, за разъяснение. В Совкомбанке при блоке карты бонусами воспользоваться НЕВОЗМОЖНО, пока кучу документов не предоставишь. Далее.... эту информацию о своем блоке карты клиента (Совкомбанк) в систему информирования банков направляет и любой банк воспользоваться может предоставленной информацией и тоже работу карт данного физа в своём уже банке приостановить(ну, и бонусного счета, само собой). У меня всё, для вашего спокойствия ваших бонусов в программе) Приятных покупок
Если ты занимаешься мутными схемами, то будь готов к тому ,что когда нибудь тебе могут за них и предьявить. Поэтому пользуйся, пока дают и не ной потом, что шеф, все пропало, мы все умрем, крах, инфляция, режим лютует.
 


У кого какой кэша продавца МегаМаркет стоит?
 
Кстати, а ведь у Грефа сегодня юбилей. Неужели ничем не порадуют?
Мы думааю первые должны его порадовать, я уже:
дядю Германа все поздравили? промокоды поклянчили?
только утром глаза раскрыл, как тут же отправил большую поздравительную открытку на номер 900, теперь жду от него алаверды
 
Смски нет, в ЛК ММ "Можно забирать"
Позвони, если робот не скажет, значит смс не сформирована, переведёт на оператора, оператор создаст обращение и продлит срок хранения, смс придёт и заберёшь.
Звонить в Сберлогистика.
 
Подскажите, сделал первый заказ в этом месяце, через какое время перейду на "второй уровень" по сберпрайму? Надо ждать этого или можно сразу делать второй, третий и т.д. заказ?
 
Если ты занимаешься мутными схемами, то будь готов к тому ,что когда нибудь тебе могут за них и предьявить. Поэтому пользуйся, пока дают и не ной потом, что шеф, все пропало, мы все умрем, крах, инфляция, режим лютует.
У меня Совкомбанка нет, чтобы на партнёрах отмывать деньги через клиентов банка и чтоб клиенты вешали на себя уплату налогов за отмыв их денег между собой. Так что претензии к руководству банка, скоро их лицензии лишат скорей всего, или откат ЦБ пускай готовят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Нужно начать ей пользоваться, но лучше в интернете сначала почитать отзывы недовольных вкладчиков
Если в голове пое... нь, то тут хоть....
Нечего там читать, думалку нужно включать.
 
  • Like
Реакции: gopher
Если в голове пое... нь, то тут хоть....
Нечего там читать, думалку нужно включать.
Мне за их операции вешают сбор документов чтобы их доходы повесить на меня, да пошли они лес валить
 
Ребят, не найдется 800/2500 в личку? Буду премного благодарен
 
Очередной мамкин перекуп
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне за их операции вешают сбор документов чтобы их доходы повесить на меня, да пошли они лес валить
Принеси им справку 2ндфл и отвяжутся. Я вон лимит тупо поднимал, написал в чат спросили про ежемесячный доход и тут же подняли. Надеюсь не из Восточного переходили?
 
  • Like
Реакции: gopher
Подскажите, сделал первый заказ в этом месяце, через какое время перейду на "второй уровень" по сберпрайму? Надо ждать этого или можно сразу делать второй, третий и т.д. заказ?
Так подскажет кто-нибудь, ждать перехода на следующий уровень или делать заказы, а кэш потом пересчитают?
 
Очередной мамкин перекуп
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Принеси им справку 2ндфл и отвяжутся. Я вон лимит тупо поднимал, написал в чат спросили про ежемесячный доход и тут же подняли. Надеюсь не из Восточного переходили?
В Госуслугах роются пускай. Им дай справку, а они свои неофициальные поступления, не подкрепленные моей справкой, быстро повесят на меня. Так еще после и налоги за них платить придётся. Пускай своих дропов дрючат, и отстанут от людей
 
  • Like
Реакции: Georg99
Так подскажет кто-нибудь, ждать перехода на следующий уровень или делать заказы, а кэш потом пересчитают?
Переход проходит минут за 20 на новый уровень. При подтверждении заказа продавцом.
В это время возможны глюки. У меня пропадал кэш за прайм в корзине, а в карточке был. После повышения уровня появлялся снова. Может кэш скакнуть вниз, где повышенный.
Если заказ будет "на подтверждении", то новый уровень не засчитывается.

P.S. Как с пересчетом не знаю, но лучше подождите перехода. Тем более в период перехода возможны описанные выше глюки.
 
  • Like
Реакции: Marta007 и vvv7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.