МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну смотри, он стоил 699р, очень читаемый экран, батарея на 1700мА, в декабре 3 штуки покупал за 597р, в январе 1097р, выходило меньше 200р за симкоместо, Квадро при применении 1/2 выйдет 300р за симкоместо.
здесь не может быть единого мнения
кто то сделает выбор в пользу цены
а кто то в пользу удобства - но заплатив больше

а ещё - привыкнув к чему то, переходить на что другое, очень часто не хочется!
 
  • Like
Реакции: Leonardo2000


Промокоды от теле2 работают ещё?
 
здесь не может быть единого мнения
кто то сделает выбор в пользу цены
а кто то в пользу удобства - но заплатив больше

а ещё - привыкнув к чему то, переходить на что другое, очень часто не хочется!
Это то понятно, человек хотел знать в чем плюсы данного аппарата именно по мнению выбирающих В170, твою батарею Четвёрок помним. Трехсимочники сейчас у BQ появились какие то новые, их попробую.
 
  • Like
Реакции: Прелесть
здесь не может быть единого мнения
кто то сделает выбор в пользу цены
а кто то в пользу удобства - но заплатив больше

а ещё - привыкнув к чему то, переходить на что другое, очень часто не хочется!
В предыдущей версии немного всё складнее, чем в нынешней у 2455. Несколько СМС ненужных сейчас удалить невозможно, только поштучно или сразу все.
 
  • Like
Реакции: Georg99
На некоторые позиции проды цены в 2 раза вверх толкнули. Прединфляционный ажиотаж начался. Каждый хочет перед всеобщим крахом запастись деньгами?
я собрался запчасть купить, а подавец уже убрал, проды тихо сливаются
 
  • Like
Реакции: gopher
я собрался запчасть купить, а подавец уже убрал, проды тихо сливаются
У меня часто в избранном товары исчезают, потом появляются, если смотреть по количеству наличия ,то многие выкидывают на площадку не все что есть( если сравнивать с их сайтом) а только небольшое количество.
Речь о небольших сетевых магазинах которые не имеют своих филиалов в каждом мухоранске как эльдовидео.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Мегавыгода, если не привезли до 23.00 раньше отменяли, а сейчас как? Со вчерашнего дня на подтверждении, ждать или самому отменять?
Дополню, заказ привезли
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Подскажите, для промо от Билайна 1/2 нужно sber id?
 
Привет, подскажите есть ли способ продление действия куки для сбер id ,без доступа к номеру?
 
Грамоте обучены, Спасибо, за разъяснение. В Совкомбанке при блоке карты бонусами воспользоваться НЕВОЗМОЖНО, пока кучу документов не предоставишь. Далее.... эту информацию о своем блоке карты клиента (Совкомбанк) в систему информирования банков направляет и любой банк воспользоваться может предоставленной информацией и тоже работу карт данного физа в своём уже банке приостановить(ну, и бонусного счета, само собой). У меня всё, для вашего спокойствия ваших бонусов в программе) Приятных покупок
А что нужно сделать что совкомбанк заблокировал карту?
Вчера только получила халву. Теперь страшно ею пользоваться
 
Последнее редактирование:
А что нужно сделать что совкомбанк заблокировал карту?
Вчера только получила халву. Теперь страшно ею пользоваться
достаточно просто получать 5000 баллов ежемесячно и не пользоваться их говно рассрочкой и другой платной лабудой. Мне смс счастья пришло на четвертый месяц покупок в смм, ваша лояльность по халве заблокирована. Написал что если баллы не придут, закрою их тупую карту, названивали потом 2 недели. Баллы дали в итоге, сейчас опять покупку через них сделал, говорят все ок, 6 марта дадут 5000. Жду в какой месяц не дадут, сразу закрою все отношения с этой недокартой)
 
  • Like
Реакции: Andrei▲21 и Marta007
достаточно просто получать 5000 баллов ежемесячно и не пользоваться их говно рассрочкой и другой платной лабудой. Мне смс счастья пришло на четвертый месяц покупок в смм, ваша лояльность по халве заблокирована. Написал что если баллы не придут, закрою их тупую карту, названивали потом 2 недели. Баллы дали в итоге, сейчас опять покупку через них сделал, говорят все ок, 6 марта дадут 5000. Жду в какой месяц не дадут, сразу закрою все отношения с этой недокартой)
Алгоритм ясен. Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.