МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, пару месяцев не абузил. Сейчас не банят смурф-аккаунты за оплату одной и той же картой Сбера?
 


да я не против флуда - но на темы которые будут интересны большинству
а темы
про повышенный кэшбэк с СберПрайм на 5 заказ на 10-ки страниц
возвраты дорогих вещей в Ситилинк
это - где то очень далеко от интересов большинства здесь
700 сообщений за 60 дней, ты реально? Или просто издеваешься? Не против он флуда, точно не тебе говорить на эту тему. Весь январь писал какие тебе смс пришли, в феврале начал промо общие постить в теме. 🤡
 
А там телефона на коробке нет?
У меня была наверное с год назад похожая ситуация (по моему заказу тогда пришли и смс с переадресациями, и с кодом получения).
И вот иду получать, в ячейки другая посылка (моей нет).
Тут же пишу в СберЛогистику (не в СММ), у них тогда чат был. Приняли заявку.
Подключаю к ситуации сотрудницу. Она игнорит.
Дело под закрытие. Подошла начальница, на коробке телефон был, позвонила, не ответили.
В чате спрашиваю, что с коробкой то делать? Сказали отдать сотрудникам сбера.
Коробку фотофиксирую. Отдаю.
Позже с номера на коробке пишу на ватсап. Через полня ответили. В общем, у них была ситуация, что ячейка оказалась пустая. А так как ячейку они открыли, то заказ числится полученным. они как раз были в попытках решить этот вопрос.
И у меня теперь тоже числиться полученным, хотя мною то заказ не получен.
По итогу, им с отделения потом позвонили, пришли за посылкой и им так отдали.
Мой запрос сберлогистика обработала, посылка пришла в отделение, получение было по коду из смс у сотрудников.

Вот такие приключения.
Позвоните, или напишите на Сберлогистику, они по номеру трека найдут получателя.
По всем вопросам пустых ячеек, чужих посылок - это сразу в Сберлогистику, СММ тут не при делах.
А те сразу зафиксируют ситуацию. У меня тоже как то было, что ячейка пустая. Сразу звонок в Сберлогистику, не отходя от постамата. Зафиксировали обращение, потом сообщили что в постамат не влезла, потом довезут. Потом привезли на отделение.
Спасибо, даже не подумала в сберлогистику обратиться. Телефона нет, так бы я связалась. Вот интересно, как курьер пустую ячейку оставляет и код присваивает 🤷🏻‍♀️ Понимает, что люди откроют и там ничего нет, а потом докатывать придётся..
 
тут люди писали - что проблема возможно в СберПрайм на 3 месяца за 1р
я подключил в конце ноября - с тех пор ни 1 прома в сболе
Не, у меня на на одном он даже не подключался никогда.
А на втором он наоборот года 2 всегда, но в том году все падало включая 5/10.
В ноябре как обрезали на всех.
С регионом точно не связано так как у других людей есть.
 
  • Like
Реакции: zlayasobaka
Промики из Теле2 4/10 с маской tel2n работают, а то что то ошибку рисует ?
 
А это как? Сегодня не 07.02.24? )

1707299442664.png
 
  • Like
Реакции: DeRigo
700 сообщений за 60 дней, ты реально? Или просто издеваешься? Не против он флуда, точно не тебе говорить на эту тему. Весь январь писал какие тебе смс пришли, в феврале начал промо общие постить в теме. 🤡
согласен, на промоспам перешел теперь
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
700 сообщений за 60 дней, ты реально? Или просто издеваешься? Не против он флуда, точно не тебе говорить на эту тему. Весь январь писал какие тебе смс пришли, в феврале начал промо общие постить в теме. 🤡
Удивительно, что этот выпердыш еще живой, бан бы ему или рид онли на месяцы
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и a1che
10/25 с маской k1371тоже на первый чтоли? вроде на повторки были...
 

Вложения

  • Screenshot_20240207_125051_Telegram.jpg
    Screenshot_20240207_125051_Telegram.jpg
    267,5 KB · Просмотры: 174
ни чего себе, последняя 1000 из рефок прилетела,пром месяц назад не работал,хотя висит по прежнему в лк
 
700 сообщений за 60 дней, ты реально?
до этого мне - как до Пекина раком🤣
С.JPG
в феврале начал промо общие постить в теме. 🤡
ничего важнее их - в этой теме быть не может - вряд ли с этим будет кто то спорить
на первый заказ
▫️мегазима24 /// щедрый = 2/4
▫️ 6fepn = 10/70 --- 15/90 --- 20/140 --- 30/180
▫️ 1fepn = 1,5/5 --- 3/8 --- 5/13 --- 7/25
▫️ 5fepn = 2/10 --- 5/25 --- 7/30 --- 15/75


на повторные заказы
▫️ ЖАЛКОЧТОЛИ = 2/18 --- 5/45 --- 9/82 --- 12/110
▫️ ЛАДНОКУПЛЮ = 1/11 --- 2/18 --- 3/27 --- 4/40
▫️ СЕЛЬДЬ = 1/8 --- 2/17 --- 3/25 --- 4/30
▫️ ИКРА = 2/11 --- 5/30 --- 9/50 --- 12/75

▫️ УСЫ — 2/16 --- 5/38 --- 9/70 --- 17/140
▫️ смска = 2/18 --- 5/45 --- 9/82 --- 12/110
 
до этого мне - как до Пекина раком🤣
Посмотреть вложение 729639

ничего важнее их - в этой теме быть не может - вряд ли с этим будет кто то спорить
на первый заказ
▫️мегазима24 /// щедрый = 2/4
▫️ 6fepn = 10/70 --- 15/90 --- 20/140 --- 30/180
▫️ 1fepn = 1,5/5 --- 3/8 --- 5/13 --- 7/25
▫️ 5fepn = 2/10 --- 5/25 --- 7/30 --- 15/75


на повторные заказы
▫️ ЖАЛКОЧТОЛИ = 2/18 --- 5/45 --- 9/82 --- 12/110
▫️ ЛАДНОКУПЛЮ = 1/11 --- 2/18 --- 3/27 --- 4/40
▫️ СЕЛЬДЬ = 1/8 --- 2/17 --- 3/25 --- 4/30
▫️ ИКРА = 2/11 --- 5/30 --- 9/50 --- 12/75

▫️ УСЫ — 2/16 --- 5/38 --- 9/70 --- 17/140
▫️смска = 2/18 --- 5/45 --- 9/82 --- 12/110
можно ещё таким шрифтом
 
Польза с 2/4 у кого-то проходила в последние дни? Отменяют и все( До 4300 уже поднял заказ и всеравно отмена. Может у них на какие-то определенные препараты есть минимальная цена и если меньше то отменяют?
Видимо, речь про аптеки. Мне не удалось у продавца Польза купить с 2/4, крайний раз было три отмены 3 февраля. Менял состав, но один препарат присутствовал в каждом заказе. В итоге заказал и получил у другого продавца с 2/4 на следующий день.
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
Подскажите, где-нибудь сейчас раздают 1/6 на супермаркеты? Интересуют любые промокоды на суперы, кроме 800/2500. Повторный или первый - все равно)
 
тут люди писали - что проблема возможно в СберПрайм на 3 месяца за 1р
я подключил в конце ноября - с тех пор ни 1 прома в сболе
В середине января закончился Прайм, новый не подключал, на трех СБОЛах промы так и не появились
 
У них бесполезно сейчас брать, польза отменяет с любым промокодом, а когда периодички дает списывать бонусы, то и в этом случае все отменяет, независимо от процента списания. Не отменяет только по полной цене. Но по полной пускай берут сами.
 
У них бесполезно сейчас брать, польза отменяет с любым промокодом, а когда периодички дает списывать бонусы, то и в этом случае все отменяет, независимо от процента списания. Не отменяет только по полной цене. Но по полной пускай берут сами.
Зачем они вообще это дедлают? Бред же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.