МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


когда у взрослого мужика на форуме такая аватарка - возникает много вопросов...
Посмотреть вложение 729656
а тебе бы я советовал сменить на
1707300644210.png
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: zakupan и Roegner
ну, входишь в оба, а там бонусы как до объединения на основном да?
да
Меня сбер послал в ММ, мол, у нас все ахуенно, базарь с ними. А мм меня послал к сберу, сказав, что на моем акке бонусы никуда не пропадали, бадайся со сбером.
Я говорю: "как не пропадали? Их блять нет, могу скрин прислать", а они: "нам похуй, пиши сберу"

Ждем-с короче. Думаю, что все будет ок
Ну не знаю, насчёт последнего у меня сомнения оч. большие :) Тоже также отписывали, пришлось их раз..бать с посылом "вы чо псы, акуели, проблемы у Сбера с его общей хваленой на всех экосистемой, я блять, мальчик между вами бегать", но, думаю, им пакую, создали очередные обращения. А сомнения большие - опыт есть, когда рефки только начались, 5к капнули за рефов по истории, но на балансе 0, по десятку обращений в ММ и в Сбер - "здесь наши полномочия все, у нас лапки, можете ещё в Спортлото написать".
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Кто подскажет сейчас промо на день рождения работает только на первый заказ? В условиях написано на первый. На повтор не работает пробовал.
 
2/4 не воркают на продукты?
 
Кто подскажет сейчас промо на день рождения работает только на первый заказ? В условиях написано на первый. На повтор не работает пробовал.
Пару дней назад на повтор работало. Делал заказ в супермаркете. Проверяйте еще.
 
ну вчера работали на повторку на ура. у тебя он на первый то сработает проверь
 
ну вчера работали на повторку на ура. у тебя он на первый то сработает проверь
Вчера пробовал на старом акк.не сработал,на новом сработал,сегодня на старом пробую сработал,чудеса.
 
Кто подскажет сейчас промо на день рождения работает только на первый заказ? В условиях написано на первый. На повтор не работает пробовал.
Вчера работал.
Попробуй несколько раз или другой вбей
 
Ну не знаю, насчёт последнего у меня сомнения оч. большие :) Тоже также отписывали, пришлось их раз..бать с посылом "вы чо псы, акуели, проблемы у Сбера с его общей хваленой на всех экосистемой, я блять, мальчик между вами бегать", но, думаю, им пакую, создали очередные обращения. А сомнения большие - опыт есть, когда рефки только начались, 5к капнули за рефов по истории, но на балансе 0, по десятку обращений в ММ и в Сбер - "здесь наши полномочия все, у нас лапки, можете ещё в Спортлото написать".
Раз банк зеленый, буду Аллаху молиться, чтобы бонусы вернули, шайтаны презренные
 
Письма на почту стали приходить за начисления бонусов по заказу друга.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-07-15-20-14-66_29b563cd0bc4fd07bd0c105b17b28204.jpg
    Screenshot_2024-02-07-15-20-14-66_29b563cd0bc4fd07bd0c105b17b28204.jpg
    546,4 KB · Просмотры: 201
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.