МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На др есть у кого то лишний промик? Не получается у меня сделать
 


На самом деле очень странное дело, ведь бонусные мили или баллы лояльности не являются имуществом или платежным средством или чем-то подобным, следовательно как тут мошенничество прикрутили я хз, любой вменяемый адвокат переквалифицировал бы в неосновательное обогащение и в гражданско правовую вырулил.
 
Не знаю. Я хотел вернуть на другую карту. Мне сказали, что возврат на карту, по которой была операция.
Говоришь, что срок действия карты закончился/перевыпущена/договор с банком расторгнут и тебе перечисляют на которую укажешь.
 
Мне в постомат вложили чужую посылку вместе с моей (они как-то склеились, я не заметила). Третий день пытаюсь вернуть ее через поддержку и горячую линию - никакой реакции. Хотя дали промокод небольшой и обращение открытое сотрудником закрыли. Как мне ее отдать? 🤦🏻‍♀️ Товар не дешевый, что-то из Стокман.
Прямо хоть по фио человека ищи.
А там телефона на коробке нет?
У меня была наверное с год назад похожая ситуация (по моему заказу тогда пришли и смс с переадресациями, и с кодом получения).
И вот иду получать, в ячейки другая посылка (моей нет).
Тут же пишу в СберЛогистику (не в СММ), у них тогда чат был. Приняли заявку.
Подключаю к ситуации сотрудницу. Она игнорит.
Дело под закрытие. Подошла начальница, на коробке телефон был, позвонила, не ответили.
В чате спрашиваю, что с коробкой то делать? Сказали отдать сотрудникам сбера.
Коробку фотофиксирую. Отдаю.
Позже с номера на коробке пишу на ватсап. Через полня ответили. В общем, у них была ситуация, что ячейка оказалась пустая. А так как ячейку они открыли, то заказ числится полученным. они как раз были в попытках решить этот вопрос.
И у меня теперь тоже числиться полученным, хотя мною то заказ не получен.
По итогу, им с отделения потом позвонили, пришли за посылкой и им так отдали.
Мой запрос сберлогистика обработала, посылка пришла в отделение, получение было по коду из смс у сотрудников.

Вот такие приключения.
Позвоните, или напишите на Сберлогистику, они по номеру трека найдут получателя.
По всем вопросам пустых ячеек, чужих посылок - это сразу в Сберлогистику, СММ тут не при делах.
А те сразу зафиксируют ситуацию. У меня тоже как то было, что ячейка пустая. Сразу звонок в Сберлогистику, не отходя от постамата. Зафиксировали обращение, потом сообщили что в постамат не влезла, потом довезут. Потом привезли на отделение.
 
Знать бы кто, заказы на постомат, потом здавствуйте - мы перенесли получение посылки в отделение - добро пожаловать
Вопрос в тему. Как получить посылку на Почте России, за другого человека?
Если он сам на месте отсутствует. (в другом городе еще две недели будет)
А его электронная подпись на почте сломалась.
У них на компе выдает, - "паспорт недействителен" и пишет, что вообще фамилия левого человека привязана.
Подскажите, кто знает,
а то катастрофа намечается.
 
Мегафевраль всё?( или что-то другое сейчас?
 
Вопрос в тему. Как получить посылку на Почте России, за другого человека?
Если он сам на месте отсутствует. (в другом городе еще две недели будет)
А его электронная подпись на почте сломалась.
У них на компе выдает, - "паспорт недействителен" и пишет, что вообще фамилия левого человека привязана.
Подскажите, кто знает,
а то катастрофа намечается.
шоколадку оператору и все довольны
 
До юбилея не хватает 300 присоединяйся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Никак если не знаешь работников почты.
Пусть чинит электронку.
Присоединюсь :) Заколебали хайды под тыщу сообщений.
Хорошо из темы али переходить на мм. Почта накормлена, отдают на любую фамилию. Мне вообще раньше все коверки складывали в коробку. Даже чужие. Но раз коверка присутствует, то думали что это мое :cool:
 
Вопрос в тему. Как получить посылку на Почте России, за другого человека?
Если он сам на месте отсутствует. (в другом городе еще две недели будет)
А его электронная подпись на почте сломалась.
У них на компе выдает, - "паспорт недействителен" и пишет, что вообще фамилия левого человека привязана.
Подскажите, кто знает,
а то катастрофа намечается.
намутил ты там какую-то махинацию, 100%.
 
  • Love
Реакции: Abx
к него пустая ячейка и сделают ему возврат
Скам никто не любит даже на этом сайте, не нужно настаивать на то что это подарок
Подарок может быть от площадки а не за счет другого обычного человека.
 
Вопрос в тему. Как получить посылку на Почте России, за другого человека?
Если он сам на месте отсутствует. (в другом городе еще две недели будет)
А его электронная подпись на почте сломалась.
У них на компе выдает, - "паспорт недействителен" и пишет, что вообще фамилия левого человека привязана.
Подскажите, кто знает,
а то катастрофа намечается.
никак, ну либо если есть его паспорт то выдать себя за него если лица похожи. А так получить можно только по доверенности или электронной подписи но раз она сломалась - не вариант получается, значит берешь его паспорт и приходишь говоришь что вот мол я вот мой паспорт выдавайте)
 
В сбол новые промы маска к15
IMG_20240207_115551.jpg
 
  • Like
Реакции: dmi6 и Эрика
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.