МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


10/25 продает кто-то?
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
где то появились 3/6 на суперы
 
Ситуация следующая:
В заказе 6 коробок, 5 коробок пришли на склад получения, а одна коробка застряла на складе отправления.
Можно ли получить часть заказа или не отдадут и как этот вопрос решать?
Пинать сберлогистику по этой одной коробке, но боюсь пока она дойдет выйдет срок хранения и они эти пять коробок отправят назад.
 
Да хоть что-то сделал.
Я меня сушняк уже полгода. Да что там - у всей семьи тоже пусто.
Это акк пред пенсионера. На акк пенса стабильно присылают. А на моем ни разу
 
6 коробок, 5 коробок
Мне из одного заказа привозили частью не раз курьером и получал в сдеке.
Они видят дату получения и в этот день везут все что есть.
В сдеке выдавали тоже что есть.
 
Херасе! 🤣🤣Карандаш стараниями админов и вопреки свободному волеизъявлению юзеров вышел из красной зоны, сделал перерывчик в публикациях своего дневника удалений и моментально поверил в себя:5:
Давай помогу. Новые правила повышенного кешбэка сберпрайма являются неотъемлемой частью условий покупок в мегамаркете, как и обсуждения условий возврата дорогих и не очень покупок в ситилинк, сделанных через тот же мегамаркет. Чуешь, цветной? Мегамаркет, тема так называется, прикинь.
Не, не карандаш, а Тюбик из Незнайки, ну и аву можно спамеру сменить, с Амурского на: Screenshot_2024-02-07-13-56-42-153-edit_com.android.chrome.jpg :)
 
Подскажите, где-нибудь сейчас раздают 1/6 на супермаркеты? Интересуют любые промокоды на суперы, кроме 800/2500. Повторный или первый - все равно)
в ботах индивидуальный дают
 
У них бесполезно сейчас брать, польза отменяет с любым промокодом, а когда периодички дает списывать бонусы, то и в этом случае все отменяет, независимо от процента списания. Не отменяет только по полной цене. Но по полной пускай берут сами.
Вообще странные, я про это уже писала

В аптеке апрель все препараты дешевле на 30-35% чем в пользе. Какой смысл у них брать через мм без промов и кэша😵
 
Промокоды теле2 всё?

1707304199415.png
 
Мне из одного заказа привозили частью не раз курьером и получал в сдеке.
Они видят дату получения и в этот день везут все что есть.
В сдеке выдавали тоже что есть.
странно, но на эти пять коробок нет статуса выдано на доставку, значит сегодня уже не привезут
 
до какого числа комбинированный промокод с маской nastya?
 
Привет всем. сейчас начисляют баллы за отзывы? че то уже неделю висят отзывы на модерации
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

800/2500 повторка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привет всем. сейчас начисляют баллы за отзывы? че то уже неделю висят отзывы на модерации
за 3 число были начисления
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.