МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так бывает когда постомат сберлогистики занят, либо нет ячейки нужного размера. Перенаправляют в ближайшее отделение
Согласен, если это происходит редко, но когда каждый второй заказ перенаправляют в отделении в 7 кварталах от постомата, проще получается по клику
 


Даша это сейчас маска, она персональная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отмену сделают
Если у него статус получено, он также бьется с ТП почему у него получено или ячейка пустая.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
ситилинк дружелюбен? 2 заказа с разных аккаунтов заберу?
 
ситилинк дружелюбен? 2 заказа с разных аккаунтов заберу?
Если будут подозрения что барыга, то могут залупиться и запросить паспорт, у меня так было, уломал их на код из СМС, когда с 4 акков получал
 
  • Like
Реакции: alex6666
А разве не на ту же карту возвращают деньги, с которой оплачивали?
Должны вернуть на карту на которую оформили возврат, они же считывают в терминателе карту когда возвращаешь
 
ситилинк дружелюбен? 2 заказа с разных аккаунтов заберу?
возьми несколько шапок и ковидных масок разных цветов, выходишь из магазина и меняешь шапку и маску, теперь ты новый человек
 
А разве не на ту же карту возвращают деньги, с которой оплачивали?
конкретно этот пост - написан для хайпа, а канал развлекательный, по названию можешь погуглить. для любителей петросян стайлов. А вообще при возврате в магазине кассир, как правило, просит приложить карту к терминалу, какую приложил - на такую и вернут
 
  • Like
Реакции: Чирик10 и dean9996
на повтор что сейчас есть из доступного кроме ДР?
 
В ситилинке какую предъявишь, на такую и вернут.
я так в свое время кредитные деньги превращал в кэш и мили, притом миль стока наполучал что нахаляву 2 раза летал на горнолыжку в Сочи) но ка кто раз возникла ебучая трабла с возвратом процессора за 100к, бился 2 месяца с ними, раз 5 ездил писал им бумажки разного рода, писал и в головной офис и почтой отправлял, в итоге вернули деньги, но желание повторять чето нет с тех пор, почти до суда уже дошло.. притом считаю что повезло мне могли бы и судиться и по сути я бы проиграл наверное суд то(
 
  • Like
Реакции: Чирик10
Пишешь заявление и вернут на карту, указанную в нём.
Не знаю. Я хотел вернуть на другую карту. Мне сказали, что возврат на карту, по которой была операция.
 
За прошлый год было четыре возврата в Ситилинк товара, который был куплен через ММ. Никаких проблем не было. Видимо зависит от конкретного магазина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.