МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят в ситилинке самовывоз по коду отдают или паспорт нужен ? и как они там относятся если заказов 5 сразу забирать с разных номеров , никогда самовывозом не забирал
По коду отдают...забирал как-то 3 заказа-без проблем все отдали
 


нужно смс, если прикинуться дураком и говорить, что смс не приходит, попросят паспорт, да им по сути все равно кто и сколько забирает, у них своя работа
а код получения сразу придет как соберут или там на кассе будут отправлять ?
 
Ребят в ситилинке самовывоз по коду отдают или паспорт нужен ? и как они там относятся если заказов 5 сразу забирать с разных номеров , никогда самовывозом не забирал
Забирала товар спросили код и все отдали. Еще спросили имя на кого оформлен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а код получения сразу придет как соберут или там на кассе будут отправлять ?
на кассе отправляют код подтверждения.
 
приходят сейчас в смс rrrnms... - 3/10, 5/20, 7/25, 9/30
 
мамонт оказался в овечьей шкуре:lol:
Посмотреть вложение 729537
Интересная ситуация, когда тут речь заходит про возврат в ситилинк, то отправляют в ММ. Но периодически появляются такие перлы где левый чел без проблем возвращает заказ напрямую. Так где правда?
 
В мм идут когда нужно вернуть бонусы потраченные на покупку
А чел тупой продал до начисления бонусов.
 
А если тв покупаю в Ситилинке, то проверить могу при выдаче? Или как происходит?
 
Ребят в ситилинке самовывоз по коду отдают или паспорт нужен ? и как они там относятся если заказов 5 сразу забирать с разных номеров , никогда самовывозом не забирал
Криво смотрят, спрашивают на кого заказ, пометки делают на накладных)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Во всех чатах сейчас гуляет
Оно и в том году гуляло, но кто-то увидел и запустил по новой
 
  • Haha
Реакции: EVK
Мне в постомат вложили чужую посылку вместе с моей (они как-то склеились, я не заметила). Третий день пытаюсь вернуть ее через поддержку и горячую линию - никакой реакции. Хотя дали промокод небольшой и обращение открытое сотрудником закрыли. Как мне ее отдать? 🤦🏻‍♀️ Товар не дешевый, что-то из Стокман.
Прямо хоть по фио человека ищи.
 
  • Sad
Реакции: nabin789
  • Like
Реакции: АгроКошка
А если тв покупаю в Ситилинке, то проверить могу при выдаче? Или как происходит?
Да, но бери с собой флешку или ТВ бокс если телик глупый. Так у них только розетка, не факт что картинку проверить бесплатно дадут. А вот услугу проверки и упрощённого возврата за пару тыщ обязательно впарить попытаются)
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Мне в постомат вложили чужую посылку вместе с моей (они как-то склеились, я не заметила). Третий день пытаюсь вернуть ее через поддержку и горячую линию - никакой реакции. Хотя дали промокод небольшой и обращение открытое сотрудником закрыли. Как мне ее отдать? 🤦🏻‍♀️ Товар не дешевый, что-то из Стокман.
Прямо хоть по фио человека ищи.
человеку отмену сделают и вернут деньги не переживай, а тебе бонус достался
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.