МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВЗРОСЛЫЕ ДЯДЬКИ СИДЯТ ЖЕЛТЫЕ БОНУСЫ ЗЕЛЕНЫЕ. РОЗОВЫЕ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ЕЩЕ ЭТО ХУЙЛАН ВЫИСКАЛСЯ
---------Двойное сообщение соединено: ---------


НАХУЙ ТЫ СЮДА ПРИШЕЛ ЕБЛАН? У НАС И ТАК БАШКА ПУХНЕТ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ИНДЕФИКАТОР АЙДИ БЛЯТЬ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

СЛЫХАЛИ НЕТ ОТ КАЯ?
Ты что у тушканчика отсосал чтоб так нагло заявится средь бела дня?
 
  • Like
Реакции: akvl
А ты посчитай за год. :)
Ваще, тут на каждый аккаунт идёт физсимка с номером телефона, на этот номер можно бесплатно и на веки вечные открыть оведохрена разных почт, у меня, например, только яндекс-почт около 300 шт, гром-птица c ними прекрасно управляется. И заметь, никаких затрат.
Зачем плодить лишние сущности и уж тем более, лишний геморрой.
Я уже отвечал на этот вопрос, затрат будет намного меньше того, чем вы тут занимаетесь. Как и в затрате времени, так и в финансовом плане. Кроме почтового сервера там же можно запустить астериск сервер для агрегации всех симок через старые модемы с авито, а затем получать все смс и звонки на свой ПК или смартфон. Куда удобнее когда все вместе, а главное дешевле покупки симбанков, шлюзов или мобильных телефонов.
 
А если слетит после отмены? И пересчитают.
Вот минут 20-30 назад оформил на 7руб самовывоз. Минут 5 назад пришло уведомление, что кэш стал 5%.
Может заеду и заберу парацетамол домой)) но я думаю сделать ещё пару заказов, что бы кэш был 12%. А потом буду ждать хороший кэш на ноутбук :)
 
  • Like
Реакции: bandana777
Я уже отвечал на этот вопрос, затрат будет намного меньше того, чем вы тут занимаетесь. Как и в затрате времени, так и в финансовом плане. Кроме почтового сервера там же можно запустить астериск сервер для агрегации всех симок через старые модемы с авито, а затем получать все смс и звонки на свой ПК или смартфон. Куда удобнее когда все вместе, а главное дешевле покупки симбанков, шлюзов или мобильных телефонов.
4симочники по 200р обходились, где дешевле-то это всё?
 
  • Like
Реакции: cybercreator
Тоже написать что-нибудь что ли, чтобы подколоть юморного?
По отзывам от 29.1 - часть все еще висит на проверке, сегодня последний день модерации, к концу дня надеемся, отлипнет.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Фужера надо в тему продажи промокодов запустить раскидывать всех
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже написать что-нибудь что ли, чтобы подколоть юморного?
По отзывам от 29.1 - часть все еще висит на проверке, сегодня последний день модерации, к концу дня надеемся, отлипнет.
за продукты дешевле 70 руб так и не начисляют?
 
Поделитесь плиз у кого есть промик с маской MPM
 

Вложения

  • Screenshot_56.png
    Screenshot_56.png
    93,9 KB · Просмотры: 59
  • Haha
Реакции: vell
вообще непонятно зачем почтовый сервер какой-то поднимать, забаненные акки с уникального домена скорее наведут на остальные учётки этого пользователя
Вы влезли в диалог с другими людьми, и пытаетесь гнуть свою ветку, от того вам и непонятно, но вы хоть бы удосужились прочесть о чем мы раньше общались. Если Вам не нужно - так не создавайте, я же не предлагаю вам. У меня и у товарищей за годы практики еще никогда по домену не блокировали.
Если такое внезапно случится у меня есть пул других зон и пул белых IP. Все это решается без особых телодвижений на раз-два, при этом сервер остается тот же. Если же речь вести о минимальных финансовых затратах, то бесплатно найти зону третьего уровня вполне реально, и менять их можно как перчатки, ценности там нет, а вот агрегация писем с помощью бесконечного числа алиасов на один ящик упростит задачу в абузе и сборе промо. Создание алиаса требует ввести только имя, после чего у вас есть полноценный адрес для абуза.
 
Какие то есть промы на суперы в районе 1/3 2/4?
 
Вы влезли в диалог с другими людьми, и пытаетесь гнуть свою ветку, от того вам и непонятно, но вы хоть бы удосужились прочесть о чем мы раньше общались. Если Вам не нужно - так не создавайте, я же не предлагаю вам. У меня и у товарищей за годы практики еще никогда по домену не блокировали.
Если такое внезапно случится у меня есть пул других зон и пул белых IP. Все это решается без особых телодвижений на раз-два, при этом сервер остается тот же. Если же речь вести о минимальных финансовых затратах, то бесплатно найти зону третьего уровня вполне реально, и менять их можно как перчатки, ценности там нет, а вот агрегация писем с помощью бесконечного числа алиасов на один ящик упростит задачу в абузе и сборе промо. Создание алиаса требует ввести только имя, после чего у вас есть полноценный адрес для абуза.
А на кой ляд ваще почта на муму? От нее толку, как собаке 5 нога. Ну раз в год упадет туда пару промиков и усе.
Для сбер айди, тоже не понимаю, когда у Тя физическая сим. Так баловство какое-то
 
  • Like
Реакции: madyrs
4симочники по 200р обходились, где дешевле-то это всё?
Речь просто шла о цене почтовика :)

Если сравнивать телефон и б.у. модемы — согласен, дешевле 4-х симочного мобильника не выйдет.
С модемами будет переплата, они как правило идут на 1 симку и продаются в среднем за 100р, бывает даром отдают.
Впрочем, это не большие деньги за удобство, ими можно управллять с одного устройства.
 
А на кой ляд ваще почта на муму? От нее толку, как собаке 5 нога. Ну раз в год упадет туда пару промиков и усе.
Для сбер айди, тоже не понимаю, когда у Тя физическая сим. Так баловство какое-то
Почта для реф промокодов нужна, в ЛК они не отображаются на большинстве новых аккаунтов
 
  • Like
Реакции: cybercreator
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.