МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто подскажет, комбо купон на повторный заказ, сегодня днем оформил заказ, до сих пор собирают. если отменят - промик не сгорит?
При отмене восстанавливается около часа, если срок прома не вышел. Но даже если срок вышел, можно через недоподдержку выбивать восстановление
 
  • Like
Реакции: Kingsmart
ну они до 29го же
При отмене восстанавливается около часа, если срок прома не вышел. Но даже если срок вышел, можно через недоподдержку выбивать восстановление
 
В таком стиле вести переписку как покупатель мой не здешний?Решил тут на авито новую цепную пилу продать электро-мне пишут
коньки продаю детские. Прямо в заголовке написано : "Коньки детские б/у, 28 р-р"
Покупашка: А какой размер?

млять..... сука, откуда они все???
 
  • Haha
Реакции: PlatinumBrain
сегодня днем оформил заказ, до сих пор собирают
Разве это большой срок? У меня бывало и неделю-две собирали. Чаще конечно в отмену уходило, но и доставляли иногда. При отмене восстанавливали, так как отмена не с моей стороны.
 
кто подскажет, комбо купон на повторный заказ, сегодня днем оформил заказ, до сих пор собирают. если отменят - промик не сгорит?
А кто собирает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

коньки продаю детские. Прямо в заголовке написано : "Коньки детские б/у, 33 р-р"
Покупашка: А какой размер?

млять.....
Могли спросить еще: "что продаете?"
 
  • Haha
Реакции: Adam1 и madyrs
почему то не загружается фото для отзыва, может кто знает в чем причина, как исправить?
Да никак не исправить, два дня назад так же было, потом неожиданно ночью рассосалось.
Пути погромистов неисповедимы. Если они вообще есть.
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Kalosha, Jedi и Helen-Mig
Лимит сколько там?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Screenshot_20240205_215301.jpg
 
Если куплю временный номер для sberid закажу в мегамаркете с кешбеком, я успею потратить бонусы? Или куки пропадут? Подскажите пжл, или как сохранить чтоб не вылетело с аккаунта
Пользуюсь Мозилла Портэйбл для каждого аккаунта. Аккаунт не слетает примерно три месяца. Вчера пришло за друзей+отзывы, а именно сегодня слет. Такой момент. Буду восстанавливать уже на реальный номер. Ну, и еще если будешь держать, в этом же боте или где ты там номер берешь, могут его повторно продать. В том числе и виртуальные Мегафона. И такой момент.
 
  • Like
Реакции: madyrs и Bubbl
капец, на половине аккаунтов в отделе "промокоды" рефка не отображается, только на почте, а если почту не регал то гг
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: bandana777
rrn с выгодой до 15к много в смс приходили? У меня только Даша повсюду...
 
Дак здесь может напишите нам инструкцию как сделать?
В целом можно подумать чтобы оформить как инструкцию на форум.
Два варианта, либо через домашний сервер на одноплатнике/старом компе/виртуалке, либо через аренду дешевого облака(или той же почты от Яндекса для домена).
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сейчас на супемаркеты вообще нет >=50% от ММ? Вроде все чекнул, кроме билайновских\теле2.
Когда такое случается можно попробовать повторить ту же процедуру через пару дней. Я не работал в сбере, но в других местах мы боролись с злоупотреблением блокировкой по фингерпринту.
 
В целом можно подумать чтобы оформить как инструкцию на форум.
Два варианта, либо через домашний сервер на одноплатнике/старом компе/виртуалке, либо через аренду дешевого облака.
Сначала озвучь, что там по финансам выходит, а то, может, и не нужно будет никому?
На самом деле-то, в ММ почта ваще не нужна в 99% случаев. Только если ID восстанавливать, то нужна.
 
  • Like
Реакции: cybercreator
А сервисы вроде яндекса и гмейл воркспейс?
Хорошая мысль, кстати. У Яндекса точно есть алиасы, и создаются в один клик. Другое дело что сейчас это платным сделали, последние несколько лет.
 
коньки продаю детские. Прямо в заголовке написано : "Коньки детские б/у, 28 р-р"
Покупашка: А какой размер?

млять..... сука, откуда они все???
ещё не привыкли? я уже спокойно отвечаю на все вопросы, покупатель ВСЕГДА прав
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.