МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на каком на каком?))
Не люблю троллей за тупость. Не понимаю вообще как могло такое существо выжить. По-моему это программы такие хитрые, а не люди. Таких людей тупых я не встречал. Тупых встречал, но не на столько тупых. Что вы думаете по этому поводу?
 
  • Like
Реакции: cybercreator
Удобство, экономия времени, безопасность
1. Это быстро, алиас создается в один клик. У вас всегда к ней есть доступ когда понадобится.
2. Письма внутри сортируются фильтрами, промики оседают в одну папку. Не скажу что "раз в год", падают довольно часто, особенно ощутимо когда большая база номеров.
Еще раз посмеюсь. Какой нафик алиас?
Когда вон тупо + - . Ниче создавать не надо. Ещеи время убивать на создание...
 
Ну сейчас они никому не нужны, но есть же надежда что их в будущем улучшат, когда им нужны новореги будут. Изначально 1/2 было, потом поменяли на 1/5, а затем на 1/3. Если хотя бы супермаркеты из ограничений уберут, тогда все равно разбирать будут.
Сладкое время было с 1/2
 
  • Cry
Реакции: Seigalo
У кого-нибудь было такое - сберпрайм подключён, а цена все равно без него. Уже сутки с момента подключения прошли..
Было где-то в сентябре. Тогда из 3 месяцев подписки, почти 2 из них без допа за прайм были.
Вот то ли повторное обращение помогло, хотя ответа от них не поступило. То ли как раз изменения на сайте делали, и заодно и мой прайм подчинился. Тогда это проблема может и не массовая была, но проскакивала у некоторых пользователей.

При следующем подключении прайма - баллы за него появились где-то через час-два.
 
rrnms*** на богатый баллами акк кто-нить получал? Какие сейчас есть актуальные способы заказа, чтобы прод отменил? ЗЫ: побирался по СБОЛам друзей без акков на ММ- ни у кого 10/25 не нашлось:sad:😞
 
Не люблю троллей за тупость. Не понимаю вообще как могло такое существо выжить. По-моему это программы такие хитрые, а не люди. Таких людей тупых я не встречал. Тупых встречал, но не на столько тупых. Что вы думаете по этому поводу?
думаю что не все троли тупые, этот малолетний просто и глупый)
 
  • Like
Реакции: cybercreator
Было где-то в сентябре. Тогда из 3 месяцев подписки, почти 2 из них без допа за прайм были.
Вот то ли повторное обращение помогло, хотя ответа от них не поступило. То ли как раз изменения на сайте делали, и заодно и мой прайм подчинился. Тогда это проблема может и не массовая была, но проскакивала у некоторых пользователей.
При следующем подключении прайма - баллы за него появились где-то через час-два.
перелогин в профиль еще помогал
 
  • Like
Реакции: gopher
Опять чё-то сломали в мм. На новых заказах не отображается сколько будет начислено после оформления, по истории бонусов.
 
2/4 всё? Мегафевраль не але..
 
такое ощущение - что в мм тролль бот трудится
у тебя нет бонусов на аке - тогда на держи 3/10 составной
специально сука выбирает такие аки
так это логично, не рандомно же они рассылают, а по заданным параметрам, не исключено что и количество бонусов на счету учитывают
 
Опять чё-то сломали в мм. На новых заказах не отображается сколько будет начислено после оформления, по истории бонусов.
У меня в конце января так было по одному заказу, только минут через 25 появилось в истории.
Хотя обычно сразу, пусть даже и неправильные (как без сбера), а потом на правильные меняется.
Но в тот раз никой записи сразу не было.
 
  • Like
Реакции: RedHeaven
2 от 4 не осталось рабочих? подскажите пжл
 
Парни подскажите, если заказ в статусе Создан уже 2-й день, это нормально? Стоит ждать или отменять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.