МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
так я это и написал) не получилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ох уж этот ММ.
Посмотреть вложение 729084
Где тут "выгода 15000" ? Покажите пальцем!
может текст не влез? пробуй со 100к товара начать и если пройдет, то снижай на 5к
просто у маши сейчас так же не влезает все скидки
 
  • Like
Реакции: akvl


Мне одному перестали приходить промики? Как по СМС, так в разделе. До конца года приходили через день всякие 4\16, 7\20 и так далее
нет, раньше (в ноября, декабре) практически каждый день присылали, сейчас вообще ничего не приходит
 
Да там роботы работают, они до сих пор копируют в условиях промокодов что нельзя одновременно промик+бонусы использовать
у маши про новогодние праздники написано, так что да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чего не понятно то?
делаешь три заказа
3/10 5/20 7/25
выхлоп 15 000
там еще 9/30, если ты вдруг не заметил, это куда сложить?
 
Часто у продавца Мега Выгода на подтверждении заказы висят?
 
  • Like
Реакции: Georg99
может текст не влез? пробуй со 100к товара начать и если пройдет, то снижай на 5к
просто у маши сейчас так же не влезает все скидки
Не-а. На 200 т.р. - всё равно даёт только -9.
1707154113964.png
 
  • Haha
Реакции: qjkot, frm888 и madyrs
В банке Открытие в этом месяце мне попалась категория на выбор, там 7% на маркетплейсах, не уверена что ММ подпадает в эту категорию, но вроде подходит.
По MCC не подходит, так что и кэшбэка не будет.
 
  • Sad
Реакции: СкороОсень
Часто у продавца Мега Выгода на подтверждении заказы висят?
Да. Причем меняется с опазданием. Продавец собирает товары когда этот товар уже в дверь заносят. Но сам заказ приносят к тому времени которое обещает в программе. Редко опаздывают.
 
За отзывы у кого нибудь были сегодня начисления? Чё то все публикуют , даже не отклоняют , подозрительно
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
регаешь повторно sberid на этот номер
удаляешь акк мм
ждём 10 мин
входим через sberid, соглашаемся восстановить акк
пл привязывается
это через что можно повторно сделать сберид на тот же номер,через сбермаркет?
 
Тут где-то попадались сообщения от горе-объединителей СберИД во время прошлонедельного сбоя, что баллы не объединились, как дела? (я тоже из ваших 😁, поддержка Сбера и Сберспасибо в третий раз по обращению отрабатывают, надеюсь, вдумчиво теперь, после покрытия куями за работу на от.бись)
Сами начислились по итогу, даже без участия недоподдержки. Хотя обращение уже было в работе, но пофиксилось все само раньше, кажется в момент, когда починили и за отзывы/рефералки начисления. Ждал неделю. Проверял через сайт сберспасибо, в разделе "история".
 
Если куплю временный номер для sberid закажу в мегамаркете с кешбеком, я успею потратить бонусы? Или куки пропадут? Подскажите пжл, или как сохранить чтоб не вылетело с аккаунта
 
Если куплю временный номер для sberid закажу в мегамаркете с кешбеком, я успею потратить бонусы? Или куки пропадут? Подскажите пжл, или как сохранить чтоб не вылетело с аккаунта
Лучше просто симкарту купить...
 
  • Like
Реакции: madyrs
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madyrs
кто подскажет, комбо купон на повторный заказ, сегодня днем оформил заказ, до сих пор собирают. если отменят - промик не сгорит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.