МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


"Личные данные" в акке.
можно носом ткнуть?
2024-02-05_16-14-11.jpg
 
В таком стиле вести переписку как покупатель мой не здешний?Решил тут на авито новую цепную пилу продать электро-мне пишут
забавно.. у меня есть пара вещей - просто ненужные продаю - так за рубли никто не берет, а кофе периодически предлагают.. где-то его вагонами тырят..
 
забавно.. у меня есть пара вещей - просто ненужные продаю - так за рубли никто не берет, а кофе периодически предлагают.. где-то его вагонами тырят..
цыганские золото, макита, красная икра и КОФЕ.
Ну, либо воруют из гавнитов-там воры к открытию уже очередь занимают.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
mpdr промокоды сейчас дают скидку 30р всего?
 
Писали, что в партнерских пунктах выдачи сделали получение по коду. Пришло 10 посылок, везде "Потребуется паспорт". Даже не знаю, что сказать...
 
После изменения условий получения кешбэка по Прайму сегодня, видимо все акки считаются с нулем заказов, для Прайма. Рано утром кеш на акке с подключенным Праймом был 2 проц. Сделал сегодня один заказ дешевого товара в Е-Аптека, цена ниже 20 рублей. Сегодня же его выкупил. И теперь кеш по Прайму стал 5 проц.
Это значит, делая маленькие заказы с выкупом (с отменой, без выкупа - не знаю), можно разогнать кеш по Прайму до 12 проц к пятому заказу.
Посмотреть вложение 729000
Я вот не особо понимаю к чему вся возня если кэш без ограничения в 2000 начисляется только начиная с 6 заказа. И будет он в размере 4%. Там довольно смешная разница получается ради этих плясок с бубном
 
  • Like
Реакции: Justozon
Отмены через суперы фиксят уже скоро как год. При этом до них это только 9 месяцев доходило.
Прикол будет, если тупо весь самовывоз отрубят, они могут
Как они их фиксят, если изменений никаких?
 
Я вот не особо понимаю к чему вся возня если кэш без ограничения в 2000 начисляется только начиная с 6 заказа. И будет он в размере 4%. Там довольно смешная разница получается ради этих плясок с бубном
Говорит человек про 2000 взявший коляску которая сама не едет за 100к. И потом продал ее потому что она сама не едет. Ещё и без амортов)
 
Почему каша не добавляется при прайме
1707139834252.png


Как было 32% на мой товар без прайма так и стоит. Как это побороть???
 
Я вот не особо понимаю к чему вся возня если кэш без ограничения в 2000 начисляется только начиная с 6 заказа. И будет он в размере 4%. Там довольно смешная разница получается ради этих плясок с бубном
Мне 1600, к примеру, не лишние. А аптеки для мелких заказов - рядом.
 
Писали, что в партнерских пунктах выдачи сделали получение по коду. Пришло 10 посылок, везде "Потребуется паспорт". Даже не знаю, что сказать...
И писали что не во всех, переводят на код их постепенно
 
  • Cry
Реакции: Aristocratt
Я вот не особо понимаю к чему вся возня если кэш без ограничения в 2000 начисляется только начиная с 6 заказа. И будет он в размере 4%. Там довольно смешная разница получается ради этих плясок с бубном
евреи они такие .. там есть еще животное зеленое ...
а если это всё совместить * = это будет абузер с мипеда
 
" Помогите Даше найти промокод до 23:59 07.02.2024 *Он в личном кабинете*"
Лучше бы они наняли нормальных програмистов и руководителей проекта, а этих креативщиков промокодных ссаными тряпками и на мороз, как раз к выходным -20 обещают
 
  • Like
Реакции: EVK и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.