МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Две одинаковые детские коляски стоимостью в 100к из одного магазина в один день заказанные в один дом, но разные квартиры - это палевно или вполне нормально?
очень палевно. возьмут тебя на карандаш, поэтому не рискуй так сильно, очень большие риски на себя берешь
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: Zhab и turek


Новореги, новореги. Я распаковал аккаунты со старичками. Купил симкарты с рук. Я еще такого не видел, Мегамаркет был в 2019 году?
 

Вложения

  • Screenshot_381.png
    Screenshot_381.png
    38,8 KB · Просмотры: 339
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Две одинаковые детские коляски стоимостью в 100к из одного магазина в один день заказанные в один дом, но разные квартиры - это палевно или вполне нормально?
Если сразу не отменили, то все нормально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привет✌️замучилась листать. Подскажите пожалуйста где этот вкусный 1500/2000 искать? В приложении сбера?
Где искать?
1. Заходим в приложение Сбербанк
2. Переходим в раздел "Сервисы" > "Все Сервисы" > "Экосистема" > "МегаМаркет"
3. Если у вас есть промокод, вы прекрасны!
 
Где искать?
1. Заходим в приложение Сбербанк
2. Переходим в раздел "Сервисы" > "Все Сервисы" > "Экосистема" > "МегаМаркет"
3. Если у вас есть промокод, вы прекрасны!
если нет - то вы говно - по мнению Грефа🤣🤣🤣
 
Эх, выцепил один, но на первый заказ.."Сервисы" > "Все Сервисы" > "Экосистема" > "МегаМаркет" - нашел тут. На повтор обычно где лежит?
 
  • Like
Реакции: zavod16
А что происходит с промами ДР mpdr2*
Применяю 2 новых, скидывает то 31, то 49
Могу попробовать ваш, но свои брал вчера, в общем ничего не понятно, но очень интересно
 
  • Wow
Реакции: Jedi и EVK
Подскажите как долго в красно-зеленом подтверждают заказ?
 
А что происходит с промами ДР mpdr2*
Применяю 2 новых, скидывает то 31, то 49
Могу попробовать ваш, но свои брал вчера, в общем ничего не понятно, но очень интересно
1707035714558.png
 
Две одинаковые детские коляски стоимостью в 100к из одного магазина в один день заказанные в один дом, но разные квартиры - это палевно или вполне нормально?
Я недавно заказывал две пары шин, два акка, разные фамилии, но адрес был одинаковым. Привезли все в один день, вопросов не было , акки живы. Но лучше так больше не рисковать. 😊
 
  • Like
Реакции: Marta007
Я недавно заказывал две пары шин, два акка, разные фамилии, но адрес был одинаковым. Привезли все в один день, вопросов не было , акки живы. Но лучше так больше не рисковать. 😊
За 2 шины забанить могут, поэтому, если 4 колеса, то по одному балону на акк. Привычка с Яндекс Маркета осталась, не докажешь зачем 4 одинаковых предмета в один аккаунт покупаешь. Сразу штамп ставят, что продашь три, одно себе оставишь
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: 9085, Georg99 и zakupan
Эх, выцепил один, но на первый заказ.."Сервисы" > "Все Сервисы" > "Экосистема" > "МегаМаркет" - нашел тут. На повтор обычно где лежит?
Там же где и на первый, всё зависит от великого бога рандома. В одном Сбере два прома s1371rf.. и k1371rf..
Оба на повтор. Один под картами в рулетке рекламы, другой в рекомендациях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.