МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, а что явлется логином?
ибо при входе просит логин или номер крты,
является ли логином почта?
А то есть карточки Сбера нет? Если нет тогда зайти не получится
 


Вот ты и показал уровень интелекта своего, с тобой все ясно, поэтому ты и начал огрызаться что тебе пром не достался, просто ты недалекий (
не пиши мне в личку ! я читать не буду .. ты меня не возбуждаешь ..
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    27,4 KB · Просмотры: 195
А можно вкратце про дополнительные спасибы за фото в отзыве? Работает сейчас или как?
 
Если отменить заказ с повторкой 10\25 (к137) его вернут? Есть потребность в переоформлении заказа.
 
Последнее редактирование:
А на повторный есть сейчас 2/6 или хотя бы 1/6?
2/6 был сегодня в смс на одежду, был 3/10 на все кроме еды. В сболе k13* не привязан на любой акк, на повтор, номиналы составные, вкусные.
 
  • Like
Реакции: Hitozan
Операторы связи. То есть напрямую через приложение, виртуальный/дополнительный номер. У меги, тиньки и т.д. Но даже через них есть шанс попасться на грязные номера, по поиску можно найти способ, как проверить номер, не использовался ли он на мм, но это не гарантия вроде как.
Поделитесь ссылкой пожалуйста)
 
А можно вкратце про дополнительные спасибы за фото в отзыве? Работает сейчас или как?
Начисляют но по времени дольше, чем за обычные, не знаю от чего зависит, из 10 отзывов с фото, 4 начислили на второй день, а остальные все ещё висят на модерации идёт 5 день.
Если отменить заказ с повторкой 10\25 (к137) его вернут? Повторно заюзать можно будет?
Да конечно, через час можно снова. Бонусы использованные в заказе могут возвращаться дольше, у меня в прошлый раз было 3-4 часа.
 
Если отменить заказ с повторкой 10\25 (к137) его вернут? Повторно заюзать можно будет?
вернут. Только писали же, что потом на других аккаунтах не применяется. Типа, персональным становится. Может, баг

C 25 числа на проверке отзывы висят.

Начисляют но по времени дольше, чем за обычные, не знаю от чего зависит, из 10 отзывов с фото, 4 начислили на второй день, а остальные все ещё висят на модерации идёт 5 день.
а ничего дополнительно не должно быть написано? Где-то мелькало сообщение, что должно быть об этом написано при создании отзыва. Или может я не так понял, хз
 
  • Like
Реакции: Топка
Доброго вечерочка. Я понимаю, сейчас не до этого ))) но случайно не было сегодня рассылки 1000/1500 на повтор?
Они вместо этого, видимо, теперь шлют 3000/10000. На все номера, где я ждал 1000/1500, пришёл вот такой
 
1706987376537.png

вернут. Только писали же, что потом на других аккаунтах не применяется. Типа, персональным становится. Может, баг




а ничего дополнительно не должно быть написано? Где-то мелькало сообщение, что должно быть об этом написано при создании отзыва. Или может я не так понял, хз
Знак пропал, может у кого-то есть.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
вернут. Только писали же, что потом на других аккаунтах не применяется. Типа, персональным становится. Может, баг




а ничего дополнительно не должно быть написано? Где-то мелькало сообщение, что должно быть об этом написано при создании отзыва. Или может я не так понял, хз
Можешь обновить если с ПК страницу и возможно плашка появится, что за фото +30, но не на всех аккаунтах у меня появляется. А так все аккаунты, что были где-то она была, где-то нет, но начисляют +30.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Посмотреть вложение 728488

Знак пропал, может у кого-то есть.
Можешь обновить если с ПК страницу и возможно плашка появится, что за фото +30, но не на всех аккаунтах у меня появляется. А так все аккаунты, что были где-то она была, где-то нет, но начисляют +30.
нету ничего похожего :confused:
есть! Понял, где оно
1706987970918.gif
 
k1357akbj67mih немного халявы, кроме человека с ником vell, не трогай не для тебя
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.