МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чищу аки от бонусов .. а там всякие предложения насыпаны
 

Вложения

  • 13.PNG
    13.PNG
    81,4 KB · Просмотры: 452
  • Like
Реакции: frm888 и Aristocratt
А по наблюдения, за друзей бонусы приходят с задержкой или сразу как появилось в истории? Написано, что 01.02 прилетело 1000 за друга, а на баланс пусто.
Да, есть таких 3 акка. по ним еще письма пришли по начислению балов. попали в неудачное время, когда младший подметала выдернул мокрой шваброй провод из главного сервера и сберспасибо легло. тешу себя надеждой что вернут.. доначислят..
 
  • Like
  • Sad
Реакции: turek и LayzerWain
Добрый день. Подскажите пожалуйста, хочу шуруповёрт купить, стоит 8к. Какой промокод самый выгодный на повторный заказ?
 
Опа. Вылетел с аккаунта едва получил доставку. Баны полетели?
 
зарегал, новый ак мегамаркет, не удается подключится к сбер спасибо, ошибку выдает как решить проблему, может кто сталкивался?
 
Промокод nastya*** только на первый заказ что ли?
 
Народ сделал заказ под хорошие бонусы но уже больше часа в разделе бонусы заказа нет,хотя в заказах его уже собирет продавец,у меня у одного такое?
 
Народ сделал заказ под хорошие бонусы но уже больше часа в разделе бонусы заказа нет,хотя в заказах его уже собирет продавец,у меня у одного такое?

Акк уже не в бане случайно?
 
у всех, у кого зачисления бонусов выпали на 1.02 потеряны? то есть в истории зачисления есть а по факту на балансе в спасибо их нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.