МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, клонер хороший, а то везде хайды суровые...😒
 


как дату начисления в истории бонусов за друзей посмотреть? как то через исходный код тут скрины выкладывали?
в фаерфоксе (можно и в хроме - но я хз как , не заморачивался, но примерно так же)
заходишь в бонусы, далее F12
закладка network, обновляешь страницу. дале делаешь как на скрине
1706962595204.png


З.Ы. сорь, рука дрожит, пятница вчера была
 
В хоум банке на пользу выпал кешбек на февраль мегамаркет 10% на покупки от 3т, но не более 3т кеша.
Написано возвращают баллами. Эти баллы потом как использовать? На рубли можно поменять?
Ага, разбежался. Выкатили ему на первую покупку. А баллы получишьтока через месяц, даи списание ихот 300 идет.
 
  • Sad
Реакции: EVK
Ну всё. Начинается кипиш. Чувствую конечно как в сентябре не будет. Надеюсь сайт не ляжет хоть в этот раз.
 
Парни, 1000/2000 может кто-то поделиться? В Аптеке заказ нужно сделать. Либо подскажите где взять такой. Буду благодарен.
в едадиле видел на первый 1000/2000 аптека
 
Ну всё. Начинается кипиш. Чувствую конечно как в сентябре не будет. Надеюсь сайт не ляжет хоть в этот раз.
Кипиш будет если только 3500/5000 на Сбермаркет пришлют
 
  • Haha
Реакции: Powerchater и turek
  • Like
Реакции: Машенька и Dim1k
в фаерфоксе (можно и в хроме - но я хз как , не заморачивался, но примерно так же)
заходишь в бонусы, далее F12
закладка network, обновляешь страницу. дале делаешь как на скрине
А по наблюдения, за друзей бонусы приходят с задержкой или сразу как появилось в истории? Написано, что 01.02 прилетело 1000 за друга, а на баланс пусто.
 
  • Like
Реакции: turek
Странно, закрывал сегодня 2 акка именно промами ДР, один на аптеку, второй на выгоду, все норм.
ПС. аптеку привезли, жду выгоду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.