МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так баланс спасиб и не отражается в ЛК? Всё чинят?((
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и pipped


Получается промов на большие покупки сейчас нет? Нужно сделать покупку на ~100к сегодня, а промов нет. Грусть-тоска. Икру уже использовала на этом аккаунте(( Да и маловато это 12/100
Если покупка разбивается, то есть из СБОЛ, составные, там 7/55, их кстати продлили сначала до 10.02, а сейчас аж до 29.02
 
надеюсь когда-нибудь эту хрень уберут( что выше 1000 руб не действует на суперы
Может быть когда-нибудь никогда, когда они сделают так, что сервера не будут люто виснуть при наплыве юзеров (вспомним 3,5/5 и подобные праздники) они и повысят номинал промо и вернут аналоги sprmkt., но так как для этого надо шевелиться, думать и работать, а ведь проще быть Емелей на печи и кайфовать, то пошли по лёгкому пути-снизили номинал и выдаваемое количество, тем самым серваки более-менее работают,жалоб нет...
Пы.Сы. ну и Джедай про отмены тоже верно указал, в общем "сложно" это
 
неужели это так сложно пофиксить? я думаю не в этом причина
А в чем же еще? Об отменах каждая собака знает. Им дали указание исправить, они исправили как смогли.
Примерно так же и с Пользой исправили
 
  • Like
Реакции: EVK и Panda WWF
Блин, в ВЛ в выборке на февраль нет нормального ВИНА.
1706796473414.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Чувствует мое ❤️, что подкладывают нам большую 🐷. Первый день февраля прям какое-то полное 💩💩💩 творится.
 
  • Like
Реакции: aLmin
ох уж эти программисты сбера, такое ощущение, что случайных людей с улицы набирают
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
ох уж эти программисты сбера, такое ощущение, что случайных людей с улицы набирают
не могут найти в коде, где отключить одновременное срабатывание промиков и баллов
 
Чувствует мое ❤️, что подкладывают нам большую 🐷. Первый день февраля прям какое-то полное 💩💩💩 творится.
Давайте будем оптимистами) у меня еще ремонт впереди. И я верю, что будут рефки 1/3, промо жирнющие и цены низкие! 💪
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.