МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Поделитесь пожалуйста 800/2500
 
Ну это уже проклятые акки
Есть один такой. Регал на пробу - вдруг через другие сервисы сс подключится, но нет.
Ждать следующего массового глюка спасибок. Под одну гребенку может и отпустит...
 
Сегодня последний день промиков на ДР? Если кто будет выбрасывать, то киньте в мусорку поближе ко мне🙏🙏🙏
 
Последнее редактирование:
Сегодня последний день промиков на ДР? Если кто будет выбрасывать, то киньте в мусорку поближе ко мне🙏🙏🙏
А что они завтра уже не действуют? Акцию вырубили?
 
Подскажите есть какой сейчас публичный пром 2/4 на первый заказ.
 
как понять какая маска что значит? есть ли какой-то гайд по этой теме
 
маска что значит
Обычно с одной маской нельзя использовать несколько раз на одном аккаунте в пределах дат одной акции.
На примере прома с др, один пром на весь год.
 
В качестве извинительного промо подогнали промо 300 от 600, на 90 дней, с переносом остатка промокода на следующий заказ. Забавно. маска CCPK
 
В качестве извинительного промо подогнали промо 300 от 600, на 90 дней, с переносом остатка промокода на следующий заказ. Забавно. маска CCPK
А за что извинялись?
 
800/2500 на повтор
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В качестве извинительного промо подогнали промо 300 от 600, на 90 дней, с переносом остатка промокода на следующий заказ. Забавно. маска CCPK
мне извинительные без минималки дают на 100р за любую мелочь, кстати была такая тема с промиками 1/1.5 когда продукты из супермаркетов отсутствуют и сборщик звонит и согласует замену то в заказе отображается как "отменен" и тот товар которого не было в наличии и замена которую они положили (это баг такой или что х.з), но итоговая сумма не меняется, несколько таких заказов есть, сейчас пытаюсь добиться пересмотра итоговой суммы. Первое обращение ушло в никуда, открыл повторно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.