МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где можно взять 2/4 можно новорег? Боты от куда берут?
 


800/2500 работают еще?
 
Господа.. А вот если купить куки в боте или у чела, то какова вероятность того что он потом зайдёт и потратит мои бонусы?
Вероятность такого что куки через день закрыться могут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ошибка " Не удаётся войти по Сбер ID. Номер телефона в аккаунте Мегамаркета отличается от номера в вашем Сбер ID. Напишите нам в чат или позвоните 8 800 600-08-88 " когда пытаюсь войти по СБЕРид. Хотя номер совпадает, может кто подсказать в чем дело?:)
Доброе утро. Вы только проснулись?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А от озона и ВБ какой смысл? Там же реф.программ нет. Да и на алике все померло вроде
По телегам походите и посмотрите
"Куплю акк от вб или озона...." На алике 500 баллов новорегам дают, тока не у всех срабатывает на списание, ентож маил.сру
 
  • Like
Реакции: Bubbl
Сколько не видел ультразвуков, налета не видел
А я увидела. Долго не могла сообразить, почему у меня вдруг всё стало "пылью" покрываться. Когда выбирала увлажнитель, а я долго отзывы изучаю, почему-то этот факт в отзывах не был отражён. Теперь "пылится" в шкафу сия штука.
 
В общем по отзывам с фото от 22.1 - все еще не оплатили большинство. Аналогично и с модерацией - от 22.1 висят некоторые на проверке. От 27.1 тоже.
За 22 и без фото не оплатили большинство

Глюк видимо на этой дате
 
Вероятность такого что куки через день закрыться могут
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Доброе утро. Вы только проснулись?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


По телегам походите и посмотрите
"Куплю акк от вб или озона...." На алике 500 баллов новорегам дают, тока не у всех срабатывает на списание, ентож маил.сру
Про алик - там же вроде лютое палево по адресам и имени. Раньше было так. Про ВБ, поищу конечно)
 
За 22 и без фото не оплатили большинство

Глюк видимо на этой дате
Как я писал - от 22.1 - срок публикации финальный 30.1. Если 31.1 зависшие отзывы от 22.1 не опубликуются - переписать. По оплате думаю как минимум 10 суток. У меня было так с отзывами от 13.1 - строчил обращения, в итоге 23.1 оплатили автоматом всё. Если переписать эти опубликованные, но не оплаченные - будет плашка - "за эти отзывы вам уже были начислены бонусы", пробовал лично. И еще - глюк по оплате от 22.1 - на всех акках - при этом часть отзывов оплачена. Ну такое уже было, так что думаю все наладится.
По плашке +30 за фото - по состоянию на 29.1 плашка появляется, иногда нужно несколько раз жмякнуть Ctrl + F5. Иной вопрос, как оплатят отзывы от сегодняшней даты, с бонусом или нет - отпишусь по факту.
 
DIGMA Linx A172, как ебанный плюсик выбрать и удерживаю и два раза жму но 0 всегда
 
Кто то просил 2.5/10, забирайте
изображение_2024-01-29_160002431.png
 
Чтобы поднять влажность до 50 и выше надо закрыть комнату, у меня сяомишный стоит если оставить шель в двери нагоняет до 45% на 15 кв.м примерно.

п.с и лучше брать традиционный увлажнитель, а не ультразвук, последний оставляет белый налёт в отличии от первого.
Будет справедливо указать, что белый налет появляется только при использовании воды из-под крана с примесями. Заливайте чистую, фильтрованную или дистиллированную.
 
DIGMA Linx A172, как ебанный плюсик выбрать и удерживаю и два раза жму но 0 всегда
как вариант - открываешь историю вызовов, нажимаешь "добавить контакт", и там уже номер с плюсиком редактируешь
 
  • Like
Реакции: Jedi
DIGMA Linx A172, как ебанный плюсик выбрать и удерживаю и два раза жму но 0 всегда
да + там не на 0, а на * - нажмите два раза на * и будет + (не смотря на то, что на клавиатуре + нарисован на 0)
 
  • Like
Реакции: wheeller18 и Loli_MaSSteR
да до сих пор они работают и появляются в сболе, вчера отоварил такой и здесь писал об этом
Вот в том и прикол, что в сболе на первый, а тут, получается, на повтор, да и тот же номинал.
 
промики 1/2 от теле2 до 31 января на первый заказ со сберid

tel2njt76jmgij
tel2njb72wgbnz
tel2njsk2zrzgt
tel2njbizkvlwf
tel2njnurvfbq8
tel2nj45zsb6f1
tel2nj8n41j3bu
tel2njvjd2gdb1
tel2nj9ujblmgj
tel2nj6zw1vsqi
tel2nj8vb3mdnn
tel2njlz22382f
tel2njd8bh379b
tel2njz8lfd72l
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jkl, qwertyk и aLmin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.