МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как удалить личный кабинет в смм, что бы в последствии снова восстановить как новый??? Можно в личку. Или это не возможно.
 


кто каким увлажнителем воздуха сейчас в отопительный сезон пользуется
у меня Electrolux EHU-3810D
работает 2 месяца без остановки на максимуме
и толку от него - как то не густо
влажность не подымает даже до 30%
вот хочу взять 2-й на мм - ему в помощь

пока приглянулся Ballu AURA UHB-1500
Чтобы поднять влажность до 50 и выше надо закрыть комнату, у меня сяомишный стоит если оставить шель в двери нагоняет до 45% на 15 кв.м примерно.

п.с и лучше брать традиционный увлажнитель, а не ультразвук, последний оставляет белый налёт в отличии от первого.
 
Подскажите как удалить личный кабинет в смм, что бы в последствии снова восстановить как новый??? Можно в личку. Или это не возможно.
получишь бан пл
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Два аккаунта подряд (один почти сутки проверял - но проблема не ушла):
Не удаётся войти по Сбер ID. Номер телефона в аккаунте Мегамаркета отличается от номера в вашем Сбер ID. Напишите нам в чат или позвоните 8 800 600-08-88
Как лечить?
у всех так, так что жди
 
я 2 раза через чат создавал обращение = выхлоп 0
теперь на почту написал с скрином - посмотрим, может будет какой результат
Если бонусы серые (а так я не понимаю, что значит бонусы не добавляются на счёт), то писал же несколько раз, что звонить надо на 900, добиться, чтобы они никуда не послали и составили свой тикет.

кто каким увлажнителем воздуха сейчас в отопительный сезон пользуется
Мне не нужно, но если просто на батарейку поставить кастрюльку с водой? Некрасиво, и может места не быть, но бесплатно и действует. :)

Начислили ли на самом деле, я не смогу проверить, т.к ошибка сохраняется.
Ошибка сохраняется в муму. Но есть ещё сберспасибо как минимум.
 
1000 от 6000 где можно сейчас взять на повтор? или есть что лучше?
Не уверен что еще живые...
Код:
Скидка 1000 ₽ на заказ от 6000 ₽: edljnbk1gd6w7w
Скидка 1000 ₽ на заказ от 6000 ₽: edljnbk1mdfwib
Скидка 1000 ₽ на заказ от 6000 ₽: edljnbk36tdjdd
Скидка 1000 ₽ на заказ от 6000 ₽: edljnbk43t2rq1
Скидка 1000 ₽ на заказ от 6000 ₽: edljnbk4ml22ib
Скидка 1000 ₽ на заказ от 6000 ₽: edljnbk4nrdmhh
Скидка 1000 ₽ на заказ от 6000 ₽: edljnbk4thhbfd
Скидка 1000 ₽ на заказ от 6000 ₽: edljnbk64zqrnm
Скидка 1000 ₽ на заказ от 6000 ₽: edljnbk71v3rs5
Скидка 1000 ₽ на заказ от 6000 ₽: edljnbk759tgz3
Скидка 1000 ₽ на заказ от 6000 ₽: edljnbk7ru9m3b
Скидка 1000 ₽ на заказ от 6000 ₽: edljnbk86gmmgl
Скидка 1000 ₽ на заказ от 6000 ₽: edljnbk9md3n4k
Скидка 1000 ₽ на заказ от 6000 ₽: edljnbk9rkuvgf
Скидка 1000 ₽ на заказ от 6000 ₽: edljnbkbg59w71
Скидка 1000 ₽ на заказ от 6000 ₽: edljnbkbjsj1kg
Скидка 1000 ₽ на заказ от 6000 ₽: edljnbkd3kvwjz
Скидка 1000 ₽ на заказ от 6000 ₽: edljnbkdhwwn48

скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 6000 руб. : flj4jj914kv
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 6000 руб. : fljqk7f9f1n
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 6000 руб. : flj2igq965d
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 6000 руб. : flj5gjl5ssk
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 6000 руб. : fljhwgl289m
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 6000 руб. : fljq5klv9fd
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 6000 руб. : flj67k245v8
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 6000 руб. : fljuh5kizni
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 6000 руб. : fljgzgb9tql
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 6000 руб. : fljbuh85kq8
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 6000 руб. : flj4ugnjdqf
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 6000 руб. : flj58vbguv1
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 6000 руб. : fljgw2m9gqb
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 6000 руб. : flj7gnqtbv9
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 6000 руб. : fljwgsdmi2t
 
  • Like
Реакции: qwertyk, zubis99 и Hulio
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Чтобы поднять влажность до 50 и выше надо закрыть комнату, у меня сяомишный стоит если оставить шель в двери нагоняет до 45% на 15 кв.м примерно.

п.с и лучше брать традиционный увлажнитель, а не ультразвук, последний оставляет белый налёт в отличии от первого.
Влажность воздуха в комнате 30% - это вполне приемлемо. Проблема с кожей - это жесткость воды, которая в зимнее время повышается. Особенно, если источник воды - поверхностный как в Москве. Артезианские источники нестабильны круглый год. По советским нормам жесткость воды допускается до 7 (чтобы не тратить бабло на центральное умягчение). Зимой сейчас, например, в Москве жесткость 4,1-4,3 (данные с сайта Мосводоканала). В Европе - это показатель 1,5-2,5 Комфортная жесткость - 2 Сосредоточитесь на покупке и установке кабинетного смягчителя ( но для него нужно место и это не дешево )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто каким увлажнителем воздуха сейчас в отопительный сезон пользуется
у меня Electrolux EHU-3810D
работает 2 месяца без остановки на максимуме
и толку от него - как то не густо
влажность не подымает даже до 30%
вот хочу взять 2-й на мм - ему в помощь

пока приглянулся Ballu AURA UHB-1500
Влажность воздуха в комнате 30% зимой - это вполне приемлемо. Проблема с кожей - это жесткость воды, которая в зимнее время повышается. Особенно, если источник воды - поверхностный как в Москве. Артезианские источники нестабильны круглый год. По советским нормам жесткость воды допускается до 7 (чтобы не тратить бабло на центральное умягчение). Зимой сейчас, например, в Москве жесткость 4,1-4,3 (данные с сайта Мосводоканала). В Европе - это показатель 1,5-2,5 Комфортная жесткость - 2 Сосредоточитесь на покупке и установке кабинетного смягчителя ( но для него нужно место и это не дешево )
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Чтобы поднять влажность до 50 и выше надо закрыть комнату, у меня сяомишный стоит если оставить шель в двери нагоняет до 45% на 15 кв.м примерно.

п.с и лучше брать традиционный увлажнитель, а не ультразвук, последний оставляет белый налёт в отличии от первого.
от воды зависит,через фильтр если набирать-всё норм ,можно дистилированную,осмос,ну и жёсткость воды понижать,которой умываешься тоже,от обычных лужа может быть вокруг,смотря где есть возможность поставить,а так-да,без увлажнителя зимой хрень,батареи по полной жарят,ходишь с красной рожей,в носу сухо-люди недооценивают увлажнители-половина почти новых продают на авито вместо 15000 по 3000,типа-ребёнок вырос,больше не надо...сразу избавляются...Я на авито кучу очень дорогих за копейки взял-во все комнаты...Плюс ещё мойка воздуха,это такой таз с вентилятором,от 20000 норм.за 5 на авито можно взять..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эрика
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо,но пока ничего нового,по сравнению с предыдущими твоими обзорами промиков-просто слёзы.Киберпонедельник наступил,ничего не выкатили. В январе думаю всё. Кто что хотел-самое интересное под кашу в ситике,мвидео и эльдо надо забирать ,пока дают повышенную...Ничего лучше не будет..
 
Чтобы поднять влажность до 50 и выше надо закрыть комнату, у меня сяомишный стоит если оставить шель в двери нагоняет до 45% на 15 кв.м примерно.

п.с и лучше брать традиционный увлажнитель, а не ультразвук, последний оставляет белый налёт в отличии от первого.
Сколько не видел ультразвуков, налета не видел
 
Ошибка сохраняется в муму. Но есть ещё сберспасибо как минимум.
Через сберспасибо тоже ничего не работает. Аккаунт новорег, который не зареган в сервисе. При попытке авторизации/регистрации попросту выкидывает на главную страницу. Пробовал с тремя номерамм - такая же самая ситуация.
Ждём пока починят. Написал в тп сберспасибо. Посмотрим, что отпишут
 
Чёт мегамаркет начал крутить цены. Посмотрел некоторые позиции на мегамаркет и у Яндекса. Один и тот же продаван. Но цена у грефа в в 2 раза больше. Оу, не дуркуй радной.
 
Чёт мегамаркет начал крутить цены. Посмотрел некоторые позиции на мегамаркет и у Яндекса. Один и тот же продаван. Но цена у грефа в в 2 раза больше. Оу, не дуркуй радной.
Цены гнет не ММ, а жлобный прод, онтдже знант что ты за кашу в + или в - и пром это у него купишь)
 
Чёт мегамаркет начал крутить цены. Посмотрел некоторые позиции на мегамаркет и у Яндекса.
ММ всегда был этим известен по очевидным причинам...а если сравните напр. с Озон...разница будет еще существеннее
 
  • Like
Реакции: Jedi и Κγঢ়μκ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.