МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, но там не понятно за какие имеено капнуло, а за какие нет. И почему то по 70, а не по 100.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где дешевые симки от билайна, теле2 и мегафона купить можно? МТС купил :)
В телеге смотри предложения, если опт нужен. Могут верефекнуть их за доп.плату
 


Скорее всего уже было, но повторение - мать учения…

Провел научный эксперимент, получил точные данные о сроке хранения СМС на сервере операторов - всего 24 часа :( Проверять нужно не реже раза в сутки, пичалька. Это касается Мегафона и Тинька.

Тинек не сообщает реальное время получения СМС на сервер, подставляет вместо него время передачи абоненту. Мегафон же передает оба поля правильно, время отправки и время получения.
 
Промо из юмани. На первый 1000/2000
SBYMO9J215NMQ.
 
  • Like
Реакции: straw_rus
[Подскажите есть где тема по самому Эльдовидео, не могу найти ни промов, ни акций с смс и тому подобного/SPOILER]
 
Подскажите отзывы с фото сейчас сразу же проходят проверку? А то весит куча от 22го и 24го, что-то не хочется в никуда писать их
 
Кому нужен пром на повтор, 2,5/10, не личный, до 31.01, пришлю в личку. Отдала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа и Agency96
тут кто-то писал, что даже если есть не на витрине, то пытаются втюхать витринку.
Как совет, чекайте на сайте/в их приложухах наличие этого товара, если есть 2, то в момент попытки втюхивания говорите об этом и они принесут новый. Если 1, то только 1 и это убитая вдребезги витринка.
 
Подскажите отзывы с фото сейчас сразу же проходят проверку? А то весит куча от 22го и 24го, что-то не хочется в никуда писать их
У меня и от 22, часть 23 висит, вчерашние тоже без движения
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Это не панацея, он может тупо валяться где нить на складе. Помню камеру в мвидео заказывал, тоже писал последняя. Приехал забирать думал витринку вынесут, нет принесли запакованную.
Ну везде есть исключения. Тут как повезет. Проверять или нет, личное дело каждого.
 
  • Like
Реакции: turek
Подскажите отзывы с фото сейчас сразу же проходят проверку? А то весит куча от 22го и 24го, что-то не хочется в никуда писать их
Я 22 без фоток писала, до сих пор не оплатили больше половины ☹️

Хотя сразу прошли модерацию

С фотками с 25 висят и по сегодня не опубликованы до сих пор
 
  • Sad
Реакции: @ntonio
Я 22 без фоток писала, до сих пор не оплатили больше половины ☹️

Хотя сразу прошли модерацию

С фотками с 25 висят и по сегодня не опубликованы до сих пор
В выходные лучше не кидать на проверку отзывы.
 
В эльдовидео если пишет возможно товар витринка, то 100% витринка или как повезет ?
Еще вариант, как делал я (в магазине оказался поломанный товар). Заказываешь со склада в магизин новый товар через эльдо сайт. Потом отказываешься и забираешь его через мм.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq, 8Smertnik и Jedi
Если сбер знает когда у меня др, а для смены его мне видимо надо подавать заявление на гос услуги (или я не нашла как это по другому сделать)
Есть смысл пытаться применить 800 от 2500 из темы?
 
Я 22 без фоток писала, до сих пор не оплатили больше половины ☹️

Хотя сразу прошли модерацию

С фотками с 25 висят и по сегодня не опубликованы до сих пор
А с фото за любой отзыв 100 баллов дают- за продукты и не продукты?
 
Ребят подскажите в днс хочу ноут купить там есть какие-то скидки промокоды вообщем как-то сэкономить возможно?
 
Если сбер знает когда у меня др, а для смены его мне видимо надо подавать заявление на гос услуги (или я не нашла как это по другому сделать)
Есть смысл пытаться применить 800 от 2500 из темы?
поменять самостоятельно дату ДР нельзя только в ИД привязанном к СБОЛу (то есть в реальном банковском ИД), но применить любой промокод на ДР в аккаунте ММ с таким ИД возможно
 
А зачем ты это делал вчера, тут все сервисы шатает...
Не открыл тему на свою голову
У меня также сегодня было, но там 200 б и они не пропали, а на старом остались. Т.е. ничего по факту не объединилось
у меня как бы объединилось (при повторной попытке объединения кода смс не приходит), но на присоединяемом акке баланс стал как на основе
У всех такое походу. Поддержка не поможет
Давно проблемы начались? Завтра буду писать им
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.