МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера объединял СберID, объединение произошло, но баланс не просуммировался и баллы с акка, который привязывал как будто пропали (было 6 к). Кто-то с таким сталкивался? Писать надо в поддержку СберID с основного аккаунта?
 


Народ, подскажите, кто в М-видео делал возврат? Покупка то через Мегамаркет. Получил телефон. Проверил, дефектный. Возврат сделали без проблем, но сказали, что им проще не через Мегамаркет. Сделали просто на карту, которая у меня была с собой (не ту, которой платил). Просто приложил её на кассе и дали чек возврата бумажный. Слать написано 5 дней
 
Вчера объединял СберID, объединение произошло, но баланс не просуммировался и баллы с акка, который привязывал как будто пропали (было 6 к). Кто-то с таким сталкивался? Писать надо в поддержку СберID с основного аккаунта?
А зачем ты это делал вчера, тут все сервисы шатает...
 
  • Dislike
Реакции: Прелесть
Вчера объединял СберID, объединение произошло, но баланс не просуммировался и баллы с акка, который привязывал как будто пропали (было 6 к). Кто-то с таким сталкивался? Писать надо в поддержку СберID с основного аккаунта?
У меня также сегодня было, но там 200 б и они не пропали, а на старом остались. Т.е. ничего по факту не объединилось
 
Народ, подскажите, кто в М-видео делал возврат? Покупка то через Мегамаркет. Получил телефон. Проверил, дефектный. Возврат сделали без проблем, но сказали, что им проще не через Мегамаркет. Сделали просто на карту, которая у меня была с собой (не ту, которой платил). Просто приложил её на кассе и дали чек возврата бумажный. Слать написано 5 дней
вопрос то в чем? что в итоге вам надо от ММ?
 
Уже наверное пол форума по Гусю прошлись, под ногами наверное мешается :)
И всё верно, тут одни птицефобы, Кешу попугая ощипали до перышка и в 🐓 записали :belay:
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig
Уже наверное пол форума по Гусю прошлись, под ногами наверное мешается :)
И всё верно, тут одни птицефобы, Кешу попугая ощипали до перышка и в 🐓 записали :belay:
видимо в их жизни было нечто похожее на
 
Вчера объединял СберID, объединение произошло, но баланс не просуммировался и баллы с акка, который привязывал как будто пропали (было 6 к). Кто-то с таким сталкивался? Писать надо в поддержку СберID с основного аккаунта?
У всех такое походу. Поддержка не поможет
 
вопрос то в чем? что в итоге вам надо от ММ?
Вопрос то в следующем: если они возврат на кассе по приложенной карте сделали, то в ММ отмены не будет? Заказ останется полученным? Тогда я зря потеряю 6000 б. ., но получу кэшбэк 10500. Ну и просто интересно у кого так было, как быстро приходят деньги от М-видео ?
 
Вопрос то в следующем: если они возврат на кассе по приложенной карте сделали, то в ММ отмены не будет? Заказ останется полученным? Тогда я зря потеряю 6000 б. ., но получу кэшбэк 10500. Ну и просто интересно у кого так было, как быстро приходят деньги от М-видео ?
я так возвращала один товар из заказа - деньги пришли прям сразу, в ММ товар остался получен, но мне нужно было вернуть бонусы, так как я ими полностью оплачивала - создала обращение из заказа, приложила чек возврата, через пару дней бонусы вернулись, но сам товар так и числится полученным.
 
Не подскажете, где в приложении (на сайте) статистику по отзывам посмотреть? За какие отзывы дали бонусов, за какие нет.
Не понятно нифига.
 
Не подскажете, где в приложении (на сайте) статистику по отзывам посмотреть? За какие отзывы дали бонусов, за какие нет.
Не понятно нифига.
ЛК -> Отзывы - > Мои отзывы
 
А откуда сегодня брали 2500\10000?
 
В "большой розыгрыш" эту пачку выдавали
2500 я свой потратила, остальные видимо тоже выложу, если они не личные. Знает кто?
похоже личные - мне уже ошибку лояльности пишет..
можно один лично в харю на 2,5? буду должен...
 
ЛК -> Отзывы - > Мои отзывы
Спасибо, но там не понятно за какие имеено капнуло, а за какие нет. И почему то по 70, а не по 100.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где дешевые симки от билайна, теле2 и мегафона купить можно? МТС купил :)
 
Спасибо, но там не понятно за какие имеено капнуло, а за какие нет. И почему то по 70, а не по 100.
а плашка "начислено" вам ни о чем не говорит? а по 70 - значит отзыв прошел как отзыв без фото
1706454443725.png

ну или так
1706454426140.png
 
  • Like
Реакции: Kupon2 и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.