МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там есть Яндекс Маркет, ММ нет в акции.
У всех разные подборки, у меня только на одном из трех аккаунтов есть МегаМаркет.
c 29/01 по 31.01 при покупке на ММ от 500 руб и оплатой альфой -буква дает КБ в 500 руб до 10.02 вкл. Вроде весьма неплохо.
Наоборот, чтобы получить кэшбэк 100%, нужно купить у партнера из подборки с 27.01.2024 до 29.01.2024.
 
  • Like
Реакции: Dobr66


а какие работающие промики есть на мегамаркет? желательно покушац
 
Братья и сестры! Сограждане!
На детское питание кто-нибудь отзывы писал в этом году?
 
Уже 3 день это. Они там уже совсем поехавшие в своем Сбере? Сколько еще эта хрень будет?
1706364246551.png
 
800/2500 старым


2000/4000 новым
на промики 2\4 пишет либо Что-то пошло не так, либо ошибка ПЛ,
это связано с их глюками и не возможностью подключить сберспасибо?
 
на промики 2\4 пишет либо Что-то пошло не так, либо ошибка ПЛ,
это связано с их глюками и не возможностью подключить сберспасибо?
2 часа прошло их уже все забрали лол
 
Уже 3 день это. Они там уже совсем поехавшие в своем Сбере? Сколько еще эта хрень будет?Посмотреть вложение 726606
С номера, который изначально вот так не подключился к П.Л. возможно так и останется! Кажется в ноябре уже было подобное, только ошибка была другая.
Эту проблему как-то решали через сайт СберСпасибо или СберМаркета, точно не помню:no:
 
  • Like
Реакции: Jedi и Helen-Mig
Подскажите, что это за новый ММ-перл?😅
Что-то серьёзное или просто подождать?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-01-27 164801.png
    Снимок экрана 2024-01-27 164801.png
    7,4 KB · Просмотры: 198
  • Like
Реакции: EVK, alekcdn и akvl
У кого зависли отзывы от 22.01,то уже лучше переписать отзывы. У меня до сих пор висел статус на проверке в каждом отзыве. Для пробы один отзыв переписал и его опубликовали.
Хз в чем причина, но все зависшие отзывы были с фото.
 
У меня за месяц не прошло, вчера снова попробовал и бан на весь дом.)
Даже не представляю сколько ты тогда назаказывал. Ну соседние дома тоже не плохо. Я бывало указывал соседний и говорил что интернет барахлит.
 
Даже не представляю сколько ты тогда назаказывал. Ну соседние дома тоже не плохо. Я бывало указывал соседний и говорил что интернет барахлит.
3 заказа в тот день было, вот на третьем и забанили, думал отпустит, но вчера опять не прокатило, и бан, не беда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.