МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят поделитесь опытом кто как отслеживает приход промиков на старые акки.И есть какая то закономерность прихода?А то уменя были старые акки на них промики в декабре перестали приходить,в декабре много закупался по промикам 1500 от 2000 на новые акки, не проверял не фига,все надеялся на старые аккаунты,в итоге взял проверил парочку,а на них сегодня промики 1000 от 1500 прилетели.Щас все старые симки с телефонов вынул воткнул новые на которые заказы делал.
С добрым утром)
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Да
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Ребят поделитесь опытом кто как отслеживает приход промиков на старые акки.И есть какая то закономерность прихода?А то уменя были старые акки на них промики в декабре перестали приходить,в декабре много закупался по промикам 1500 от 2000 на новые акки, не проверял не фига,все надеялся на старые аккаунты,в итоге взял проверил парочку,а на них сегодня промики 1000 от 1500 прилетели.Щас все старые симки с телефонов вынул воткнул новые на которые заказы делал.
Все старые сим заменил на новые декабрьские-январские, телефонов на все не напасешься
 
Подскажите, а где берут 1/2 для новых?
 
Можно гематогена или чего то более полезного в еаптеке взять
давно он полезным то стал? Я нынещее г сразу отличу, там один сахарок ни грамма крови.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, а где берут 1/2 для новых?
теле2, билайн.
 

Не продавайте и не покупайте у этого персонажа tamdi отправляйте его в игнор!​

Сразу же в ЛС заявил что работает только по пост оплате, типа заплатит после того как сам проверит промокод. Сразу казал что в таком случае мы не сработаемся, через день сам в ЛС начинает навязываться с покупкой у меня, просит номер тел для перевода, сказал что работаю через бота ( там есть гарантия по видео, которое можно выложить для доказательства на этот же форум), начал просить типа не может пополнить бота, хорошо согласился дал ном. тел для пополнения, Но и этого мало, потом требует оплату через только банк. Я четко сказал что устал от него. В Третий раз отказал ему в продаже. После чего после чего побежал на мой топик и там накатал негативные комментарии и похоже еще и в администрацию сайта, после чего удалили мой топик !!!
 
Последнее редактирование:

Не продавайте и не покупайте у этого персонажа tamdi отправляйте его в игнор!​

Сразу же в ЛС заявил что работает только по пост оплате, типа заплатит после того как сам проверит товар. Сразу казал что в таком случае не сработаемся, через день сам в ЛС начинает навязываться с покупкой у меня, просит номер тел для перевода, сказал что работаю через бота ( так как там есть гарантия по видео, которое можно выложить для доказательства на этот же форум), начал просить типа не может пополнить бота, хорошо согласился дал ном. тел для пополнения, Но и этого мало, потом требует оплату через только банк. Я четко сказал что устал от него. В Третий раз отказал ему в продаже. После чего после чего побежал на мой топик и там накатал негативные комментарии и похоже еще и в администрацию сайта, после чего удалили мой топик !!!
Удалят твое (да и мое) сообщение.
Да, товарищ специфичный, он в бытность промиков 7/20, которые я в соседней теме отдавал за кашу, с добавлением немного своей, предложил его использовать при условии, что я ему кроме этого купона ещё толи 70%, толи 80% каши должен буду вернуть, причем сразу, повеселил в общем, бизинесмен:)
 
Удалят твое (да и мое) сообщение.
Да, товарищ специфичный, он в бытность промиков 7/20, которые я в соседней теме отдавал за кашу, с добавлением немного своей, предложил его использовать при условии, что я ему кроме этого купона ещё толи 70%, толи 80% каши должен буду вернуть, причем сразу, повеселил в общем, бизинесмен:)
Пусть удалят,зато героев будем знать в лицо,кому нужно,тот увидел
 
Печеньки pchjnhlzw1nr8
Печеньки ampunowns
Можно плюс в репа если кому подошёл.
 
  • Wow
Реакции: Kupon2

Не продавайте и не покупайте у этого персонажа tamdi отправляйте его в игнор!​

Сразу же в ЛС заявил что работает только по пост оплате, типа заплатит после того как сам проверит промокод. Сразу казал что в таком случае мы не сработаемся, через день сам в ЛС начинает навязываться с покупкой у меня, просит номер тел для перевода, сказал что работаю через бота ( там есть гарантия по видео, которое можно выложить для доказательства на этот же форум), начал просить типа не может пополнить бота, хорошо согласился дал ном. тел для пополнения, Но и этого мало, потом требует оплату через только банк. Я четко сказал что устал от него. В Третий раз отказал ему в продаже. После чего после чего побежал на мой топик и там накатал негативные комментарии и похоже еще и в администрацию сайта, после чего удалили мой топик !!!
два нытика нашли книгу жалоб ахаха
я еще повелся эту хуйню прочитал. думал кто-то кинул кого а тут вода
 
  • Like
Реакции: 9085
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Сегодня была рассылка промокодов типа 1/1,5, 2/6, 3/10? Или только кинза с укропом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.