МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому-то удалось выяснить по рефкам, которые перестали работать и выдавать ошибку?
Я пробовала, но там сначала отвечали, что код ваш и передавать нельзя, поняла, что надо обьяснять им как устроена реф система и после этого они не отвечают уже неделю.
 
  • Wow
Реакции: Юлия Лоу


Кому-то удалось выяснить по рефкам, которые перестали работать и выдавать ошибку?
а что выяснять то ? из личного кабинета пропали - пропали

промокоды кто выдает ? - мегамаркет
захотели отключили, захотели включили
 
Кому-то удалось выяснить по рефкам, которые перестали работать и выдавать ошибку?
Я пробовала, но там сначала отвечали, что код ваш и передавать нельзя, поняла, что надо обьяснять им как устроена реф система и после этого они не отвечают уже неделю.

Проверьте акк СберID, остался там номер телефона или нет.
 
Фродит ли мм, если указать себя в графе получать буду не я? Хочу потратить бонусы с нескольких аккаунтов, заказы с супермаркета на один адрес.
 
а что выяснять то ? из личного кабинета пропали - пропали

промокоды кто выдает ? - мегамаркет
захотели отключили, захотели включили
У меня на месте, не пропал, но и не работает
 
а что выяснять то ? из личного кабинета пропали - пропали

промокоды кто выдает ? - мегамаркет
захотели отключили, захотели включили
Некоторые рефки,в частности к меня,старые использованные по 5 раз,выдают ошибку,в промокодах висят.
 
Фродит ли мм, если указать себя в графе получать буду не я? Хочу потратить бонусы с нескольких аккаунтов, заказы с супермаркета на один адрес.
А зачем? Тебе и так отдадут всю жранину, даже если Кеннеди получателем укажешь или не укажешь, а акк будет на Мэрилин Монро, то тоже отдадут.
 
Фродит ли мм, если указать себя в графе получать буду не я? Хочу потратить бонусы с нескольких аккаунтов, заказы с супермаркета на один адрес.
да фродит, у меня где то начиная с 4-5 заказа если повторять номер(на который есть аккаунт мегамаркета), но писали что якобы если на номер нету аккаунта мегамаркета, то фродить не будет, сильно в этом сомневаюсь, но и не проверял
 
А зачем? Тебе и так отдадут всю жранину, даже если Кеннеди получателем укажешь или не укажешь, а акк будет на Мэрилин Монро, то тоже отдадут.
Ну главный вопрос в номере телефона, доступа к ним нет, хотел свой указать.
 
Ребят можете подсказать как разделить бонусы чтобы не сразу все списались а то что-то на первой стр нашёл не работает через браузер
 
если зайти на сайт ММ, то увидишь бурундука(или хомяка).
я капибара.png
 
  • Like
Реакции: remmast и $0/\0
да фродит, у меня где то начиная с 4-5 заказа если повторять номер(на который есть аккаунт мегамаркета), но писали что якобы если на номер нету аккаунта мегамаркета, то фродить не будет, сильно в этом сомневаюсь, но и не проверял
Пишу один и тот же номер телефона (не засвеченный в ММ) уже больше года, проблем не было...
 
Фродит ли мм, если указать себя в графе получать буду не я? Хочу потратить бонусы с нескольких аккаунтов, заказы с супермаркета на один адрес.
Суть не в получателе, лучше всего заказывать через день если это не самокат и не мегамаркет. То есть получили и заказали новый, если это ашан,лента
 
  • Like
Реакции: AntonBull
  • Like
Реакции: AntonBull
Ребят можете подсказать как разделить бонусы чтобы не сразу все списались а то что-то на первой стр нашёл не работает через браузер
все работает по способу с первой страницы, только что установила и проверила
1706210301348.png
1706210402314.png
есть еще такой способ https://mipped.com/f/threads/primenjaem-proizvolnoe-kolichestvo-bonusov-v-megamarket.263704/
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.