МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А что нужно сделать? Не могу понять эту игру
Печеньки ломать. За парочку печенек в день дают промы. На Сбермаркет и мегамаркет на новый заказ по одному. В один день сбер во второй мегамаркет.
 
Что берёте для себя не из еды под промики 1/1,5, мб технику мелкую или инструмент? Мб есть тг каналы или что подобное, где постят только годные товары с мм, можете поделиться, если есть таковые, можно в личку?
 
  • Like
Реакции: Justozon
в печенках еще и такое дают
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    37 KB · Просмотры: 120
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Что берёте для себя не из еды под промики 1/1,5, мб технику мелкую или инструмент? Мб есть тг каналы или что подобное, где постят только годные товары с мм, можете поделиться, если есть таковые, можно в личку?
да за такую цену не из еды в принципе нечего брать, может быть всякие мыла чистящие средства и прочую хрень если только
 
  • Like
Реакции: jungle
Не подскажите, на повтор есть что-то, надо на 7000 купить
 
Как вариант - взять на почте за 50р. (Вполне возможно не везде они есть)
у меня на почте симок вообще никаких небывает.. на озоне быват рублей по 80, но сейчас что то все больше 100
 
не пойму че там творят разрабы мм, но мне еще капнуло 17к бонусов за заказ от 23 января и еще +5к за заказ от 20 января
всего капнуло за 1 день 43к....
первый раз такое.
давайте уже еще 47к оставшиеся.
Пойду опять ситилинк розорять.
Повезло. Мне за заказ (ноутбук) в Ситилинк от 20 января не начислили - 4 февраля ждать😔
 
  • Like
Реакции: Эрика
у меня эта ошибка на номере с серыми баллами, уже месяца 2 не могут решить, 3 обращения делал..
У меня тоже несколько таких акков 2 месячной давности, и тоже обращения не решают проблемы. Но вчера всё было норм, а сегодня вот уже не первый человек жалуется
 
коллеги, помогите советом - в моей симковой коллекции нет билайна и теле2, думала номера тинька на них перевести - а эти ужасно жадные операторы еще и денег хотят за перенос к ним номера. Хотела на озоне взять с балансом на счету - отзывы прям плохие. Как можно получить симку билайна и теле2 с минимум затрат? какие-то пригласи друга или другие промо есть у них?
Я не с ответом, а с советом!
У вас я так понимаю уже есть Мегафон и МТС, вот лучше на них и оставаться, иначе следить за всем этим хозяйством будет сложно, куча личных кабинетов, разные условия, оно вам нужно? Если хотите взять Теле2 или Биллайн из-за ихних промокодов, то оно того не стоит, в теме с вами всегда поделятся, на крайняк мне пишите, всегда поделюсь)))
Где сейчас дешевле, я не знаю, у меня запас МТС 50 шт.
На озоне МТС были по 50р до нового года, но благодаря нам, сейчас 120 по скидке, можно у продавца запросить скидку 30% и купить за 90.
В теме часто пишут, что Мегафон можно взять бесплатно в ихних салонах!
 
Что берёте для себя не из еды под промики 1/1,5, мб технику мелкую или инструмент? Мб есть тг каналы или что подобное, где постят только годные товары с мм, можете поделиться, если есть таковые, можно в личку?
Пепер в телеге есть, но там не только мегамаркет, и говорили что там не сразу выкладывают, быстрее информацию на самом сайте Пепера смотреть.
 
Пепер в телеге есть, но там не только мегамаркет, и говорили что там не сразу выклалывают, быстрее информацию на самом Пепере смотреть.
Ну да,туда падают с задержкой,возможно ещё количество + за пост влияет
 
  • Like
Реакции: Эрика
Я не с ответом, а с советом!
У вас я так понимаю уже есть Мегафон и МТС, вот лучше на них и оставаться, иначе следить за всем этим хозяйством будет сложно, куча личных кабинетов, разные условия, оно вам нужно? Если хотите взять Теле2 или Биллайн из-за ихних промокодов, то оно того не стоит, в теме с вами всегда поделятся, на крайняк мне пишите, всегда поделюсь)))
Где сейчас дешевле, я не знаю, у меня запас МТС 50 шт.
На озоне МТС были по 50р до нового года, но благодаря нам, сейчас 120 по скидке, можно у продавца запросить скидку 30% и купить за 90.
В теме часто пишут, что Мегафон можно взять бесплатно в ихних салонах!
только найти салон где выдадут больше 2 штук это целое приключение)
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Я не с ответом, а с советом!
У вас я так понимаю уже есть Мегафон и МТС, вот лучше на них и оставаться, иначе следить за всем этим хозяйством будет сложно, куча личных кабинетов, разные условия, оно вам нужно? Если хотите взять Теле2 или Биллайн из-за ихних промокодов, то оно того не стоит, в теме с вами всегда поделятся, на крайняк мне пишите, всегда поделюсь)))
Где сейчас дешевле, я не знаю, у меня запас МТС 50 шт.
На озоне МТС были по 50р до нового года, но благодаря нам, сейчас 120 по скидке, можно у продавца запросить скидку 30% и купить за 90.
В теме часто пишут, что Мегафон можно взять бесплатно в ихних салонах!
она абузила магнит, а ты её пугаешь множеством личных кабинетов? Там колчество клонов от 30 начинается и до бесконечности. Не знаю как билайн, а теле2 всякое говно регулярно подкидывает, 100%е промики в яндекс го, химозное мороженое в макдаке и прочее. Сам брал билайновские по 500/1000 + баллы на яше, в итоге активировал через госуслуги, а теперь мне робот говорит при исходящем идти в салон активировать, хотя смс приходят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.