МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мегафон что-то давненько не отображается. До НГ взяли тел на подарок. Кое-что в корзине оставалось, и вот уже давненько (может уже пару недель) как недостпно к заказу и в магазине пусто.
Эльдорадо с мвидео тоже долго не работали с Мм, кажется больше месяца.
 


Скидка 1000₽ на заказ от 10000₽ (Для всех)

мегастудент
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Если написать отзыв на товар что не получал он автоматически отклоняется как малоинформативный или может быть и опубликован, но баллы не начислят ?
У меня он вообще не даст написать.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Если написать отзыв на товар что не получал он автоматически отклоняется как малоинформативный или может быть и опубликован, но баллы не начислят ?
Писал отзывы на товар, который возвращал раньше чем писал отзыв, баллы начислялись как положено.
 
не пойму че там творят разрабы мм, но мне еще капнуло 17к бонусов за заказ от 23 января и еще +5к за заказ от 20 января
всего капнуло за 1 день 43к....
первый раз такое.
давайте уже еще 47к оставшиеся.
Пойду опять ситилинк розорять.
 
эх, 2/4 бы найти где взять, да на халяву
 
не пойму че там творят разрабы мм, но мне еще капнуло 17к бонусов за заказ от 23 января и еще +5к за заказ от 20 января
всего капнуло за 1 день 43к....
первый раз такое.
давайте уже еще 47к оставшиеся.
Пойду опять ситилинк розорять.
Такое уже было в декабре, тоже раньше времени начисляли.
 
  • Like
Реакции: RedHeaven
1\1.5 пришел на несколько симок, проверяйте)
 
  • Like
Реакции: kerazar и Keasar
ДД всем, скажите пожалуйста, где взять информацию по новорегам? Как пользоваться и как выгодней использовать?
 
Греф, дай ещё раз 4/9 на авто товары, а то из-за еб.чих перепуков шин не успел з/части купить.
 
  • Like
Реакции: John355
Вк печеньки, https://m.vk.com/cookiesapp
правда через парочку дней.
вот. неудача, выпал промокод в печеньке но его прощелкал и не успел записать. можно-ли как то вернуться посмотреть какой он был?

Ну или готов купить 2000/4000 на первый - а то корзина собранна племянники ждут подарков к выходным
 
вот. неудача, выпал промокод в печеньке но его прощелкал и не успел записать. можно-ли как то вернуться посмотреть какой он был?

Ну или готов купить 2000/4000 на первый - а то корзина собранна племянники ждут подарков к выходным
Да. Внизу меню- Бесплатные печеньки-мои промокоды
 
  • Like
Реакции: qwertyk и toporrubit
ДД всем, скажите пожалуйста, где взять информацию по новорегам? Как пользоваться и как выгодней использовать?
Два варианта:
1) Научиться читать тему
2) Идти на пеппер
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
  • Like
Реакции: Эрика
мои благодарности он там !!!! такой код один раз в день может выпасть или на аккаунт один раз?
За 4 дня только один выпал. Наверное надо еще акк заводить если больше надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ДД всем, скажите пожалуйста, где взять информацию по новорегам? Как пользоваться и как выгодней использовать?
Надо прочитать первую страницу для начала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toporrubit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.