МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужен кому?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-25-12-17-57-760_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2024-01-25-12-17-57-760_com.vkontakte.android.jpg
    459,2 KB · Просмотры: 253
  • Like
Реакции: Vikka589


Не долго музыка играла,
Когда я в Пользе покупал.
Опять закончилась халява,
Хоть от неё я не устал!;)
 
  • Like
Реакции: Masha07 и PlatinumBrain
подскажите, у всех не приходят смс на виртуалки тинька? И лечение только варинт сделать их основным номером?
 
Из теле2 промокоды на супермаркеты работают?
 
подскажите, у всех не приходят смс на виртуалки тинька? И лечение только варинт сделать их основным номером?
У меня приходит всё. Походу да, их банят типа для коммерческих целей используешь
 
коллеги, помогите советом - в моей симковой коллекции нет билайна и теле2, думала номера тинька на них перевести - а эти ужасно жадные операторы еще и денег хотят за перенос к ним номера. Хотела на озоне взять с балансом на счету - отзывы прям плохие. Как можно получить симку билайна и теле2 с минимум затрат? какие-то пригласи друга или другие промо есть у них?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masha07
Это че за хрень, впервые такое, акк новорег
1706175899234.png
 
коллеги, помогите советом - в моей симковой коллекции нет билайна и теле2, думала номера тинька на них перевести - а эти ужасно жадные операторы еще и денег хотят за перенос к ним номера. Хотела на озоне взять с балансом на счету - отзывы прям плохие. Как можно получить симку билайна и теле2 с минимум затрат? какие-то пригласи друга или другие промо есть у них?
Как вариант - взять на почте за 50р. (Вполне возможно не везде они есть)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Сегодня отзывы опубликовали от 20.01.
Забавный момент, на переписанных отзывах висит планка, что за них уже начислили бонусы. Видимо не стоило этого делать. )) Но может не все так плохо и начислят за "оригиналы."
 
У меня приходит всё. Походу да, их банят типа для коммерческих целей используешь
только пару недель назад все приходило.. похоже это выборочно тогда, нужно проверять все что бы понять...
 
Сегодня отзывы опубликовали от 20.01.
Забавный момент, на переписанных отзывах висит планка, что за них уже начислили бонусы. Видимо не стоило этого делать. )) Но может не все так плохо и начислят
Точно начислят. Тоже на днях такое было.
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.