МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто знает мегамаркет в тинькове как отображается по MCC коду? может кто то недавно оплачивал. Потому что я платил в декабре был дом ремонт и другая покупка электронника. Хотелось бы чтобы дом ремонт прошло
дом ремонт,у некоторых 5% в этом месяце,мне и за электронику считал дом и ремонт
 


значит повезло....оплачивал тиньком в этом месяце два раза...по МСС дом/ремонт
да все равно в месяц не больше 5к можно кэша у олега получить((( остальное сгорит
 
Ребят,продавец прислал не тот товар(подозреваю, что не со злого умысла, так как фактическое отличие товара в лево-право условное, но оно средне-критичное). Товар стоит не особо дорого -если создавать обращение, жалобу или еще чет, засылать его обратно им надо?
Если с возвратом канителиться- то да , надо. Сам ММ может предложить извинительный промо, и товар Вы оставляете себе. Вам дадут время подумать
 
  • Like
Реакции: Seigalo
Есть ли смысл ждать посылку, если сроки уже неоднократно переносились? Есть ли смысл требовать промик 1.5/2 вернуть?
2024-01-24_14-41-27.png
 
Есть ли смысл ждать посылку, если сроки уже неоднократно переносились? Есть ли смысл требовать промик 1.5/2 вернуть?
Посмотреть вложение 725810
Самостоятельно не отменяйте, ждите отмены, тогда восстановят, по обращению
---------Двойное сообщение соединено: ---------

beappd8jf3i8hi использовал, спасибо
только на первый заказ проходит?
 
Последнее редактирование:
2000 от 4000 где то можно сейчас достать?
 
есть 2000 от 4000? вчера работал ща перестал
 
))а я сижу пытаюсь генерировать умные мысли
 

Вложения

  • отзывы 111.png
    отзывы 111.png
    32,5 KB · Просмотры: 216
2000 от 4000 где то можно сейчас достать?
В игре ВК печенька.
https://vk.com/cookiesapp#wp190310957 Первый день пром на СММ, второй день пром на ММ 2/4 для новорега, третий день пром 1 месяц Kion. Дальше пока не прошёл. Промокод один в день выдаётся, смысл ломать печенье после получения прома нет.
IMG_20240124_131820.jpg
 
Последнее редактирование:
Есть ли смысл ждать посылку, если сроки уже неоднократно переносились? Есть ли смысл требовать промик 1.5/2 вернуть?
Посмотреть вложение 725810
Можете не отменять, а вежливо поспрошать "Что за дела, где мой посылка, я очень ее ждал в назначенный срок", и так несколько дней, тут два варианта может быть
1. Пнут логистику и товар начнет шевелиться
2. Может быть отмена с их стороны и тогда пром потребуете
Бонусом можно "наныть" 200/500 за задержку
Пы.сы. RPшки и прочие данные лучше затирать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jedi, Sneg и Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.