МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не пропала, есть еще, но не на всех акках
если на акке нет табличек, то все равно начисляют? проверял кто-нибудь? Или только на акки с табличками приходят доп. баллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поделитесь инфой про 1/2, пожалуйста
рефки из сбера
 
  • Like
Реакции: dega
Продолжают стабильно приходить 1000/1500 на декабрьские новореги!
Вобщем, кто в декабре наделал новорегов, тот молодец, баллы уже пришли, отзывы написаны, поэтому весь январь практически бесплатные покупки (скидка 80-99%)
Аккаунты выжаты по полной.
 
Подскажите, какие сейчас можно найти/купить промокоды с максимальной скидкой на покупки 28к, 37к, 75к, 110к ?
 
Может пригодится кому
 
  • Like
Реакции: dega
Продолжают стабильно приходить 1000/1500 на декабрьские новореги!
Вобщем, кто в декабре наделал новорегов, тот молодец, баллы уже пришли, отзывы написаны, поэтому весь январь практически бесплатные покупки (скидка 80-99%)
Аккаунты выжаты по полной.
ага, хотел я ночью такую "бесплатную покупку" сделать, так они бонусы отрубили, пришлось 700р платить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Люди уже не знаю как ещё извратиться с нейросетями
1706084493312.png
1706084628224.png
 
если на акке нет табличек, то все равно начисляют? проверял кто-нибудь?
Начисляют, но вчера вечером скудно начислили, не на все опубликованные, вот интересно доначислят или так и останется((( А сегодня вообще не публикуются отзывы с фото, без фото хз, не пробовала писать
 
Начисляют, но вчера вечером скудно начислили, не на все опубликованные, вот интересно доначислят или так и останется((( А сегодня вообще не публикуются отзывы с фото, без фото хз, не пробовала писать
Писал в один момент, на 2 начислили, на 2 нет, как-то странно вообще
 
Ребят,продавец прислал не тот товар(подозреваю, что не со злого умысла, так как фактическое отличие товара в лево-право условное, но оно средне-критичное). Товар стоит не особо дорого -если создавать обращение, жалобу или еще чет, засылать его обратно им надо?
 
всё ещё декабрьские заказы окучить до конца не могут месяц? Мне 2 из 7 пришло за декабрь 10 января,,на остальные 5 шт другой номинал...
У меня только 4 было новорега в декабре. В итоге 4 из 4 пришли в разные дни. Другие номиналы, которые приходили до не использовала.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Ребят,продавец прислал не тот товар(подозреваю, что не со злого умысла, так как фактическое отличие товара в лево-право условное, но оно средне-критичное). Товар стоит не особо дорого -если создавать обращение, жалобу или еще чет, засылать его обратно им надо?
Если вопрос до 300-500рэ,может оставить товар покупателю,но это нечасто.
 
Спасибо. Со сбером всё непросто - забыл пароль, а сменить не дает - приходите позже.
сегодня меняла пароль - если есть доступ к номеру телефона и почте - то пароль меняется достаточно легко и просто через "не могу войти"/ "не помню логин или пароль"
если вы сделали много попыток ввода неверного пароля, то сбер может временно заблокировать попытку смены пароля, просто попробуйте позже
 
Ребят,продавец прислал не тот товар(подозреваю, что не со злого умысла, так как фактическое отличие товара в лево-право условное, но оно средне-критичное). Товар стоит не особо дорого -если создавать обращение, жалобу или еще чет, засылать его обратно им надо?
Надо, по-другому никак. Мне так разбитую тарелку за 300 рублей прислали под промик 1500/1550 и только возврат
 
Скиньте пожалуйста 2/4 на новорег 🙏
 
если на акке нет табличек, то все равно начисляют? проверял кто-нибудь? Или только на акки с табличками приходят доп. баллы
Писали тут ранее, что публиковали отзывы с двух акков, где есть и нет. Пришло на оба.

з.ы. можно обновить страницу, чтобы увидеть значок, но лишние телодвижения. Сейчас открыла рандомную карточку с добавлением отзыва - ничего нет, обновила - уже есть.
 
Начали потихонечку наливать за опубликованные отзывы с фото от 22.1. Наличие/отсутствие плашки на страничке "+30 за фото" не влияет, как и было проверено неоднократно в т.ч. и лично мной - бонус выплачивается, если добавляли фото.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.