МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вы за доставку 200р +- отдаете
По факту это уже 800/3000 + 1к баллов не дают
Вы чего, народ? Прайм1000 в СМ куда выгоднее даже с учетом того, что вы напишете отзывы
 
1к баллов не дают
Вы чего, народ? Прайм1000 в СМ куда выгоднее даже с учетом того, что вы напишете отзывы
Что за тысяча баллов?
Распиши подробнее плез в сравнении с Прайм1000
 
Можно ли делать замены в супер с промо 1/1,5 или насчитают по фуллу замену?
 
Подскажите пожалуйста, если я с одного аккаунта заказываю один-два габаритных товара одной категории в месяц стоимостью ~100тр - это подозрительно или вполне допустимо? Предположим, это холодильник (но это не он). Каждый раз разный. Но холодильник. Один-два раза в месяц. Если в какой-то ситуации решат докопаться до такого аккаунта, его забанят?
 
Подскажите пожалуйста, если я с одного аккаунта заказываю один-два габаритных товара одной категории в месяц стоимостью ~100тр - это подозрительно или вполне допустимо? Предположим, это холодильник (но это не он). Каждый раз разный. Но холодильник. Один-два раза в месяц. Если в какой-то ситуации решат докопаться до такого аккаунта, его забанят?
Всё будет хорошо, не переживай
 
  • Like
Реакции: Marta007
Ошибка программы лояльности авто124 на всех акках, в чем дело ?
 
Мойконек - скидка 1000₽ от 3000₽. Проходит на супермаркеты,
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
ДЫМОК - Скидка 1000₽/6000₽ 4000/25000 7000/43000 10000/60000
до 31.01
Действует практически на все товары. Исключения: алкоголь, Rieker, СберМаркет, Bork, Yamaguchi
 
И еще. В последний раз заказывала с нового аккаунта через мак, на который раздавала интернет с телефона через провод. Использовала новый номер телефона, новую карту, новый адрес. Каждый аккаунт на отдельном устройстве. Этого достаточно? Всевидящее око антифрода меня не заметит? Пока вроде аккаунт не забанили. Просто я уже два аккаунта убила, пока разбиралась в теме 😂 В целом мне для моей вялотекущей деятельности достаточно 5-6 аккаунтов, что соответствует количеству членов моей семьи. Один забаненый аккаунт я уже оживила и пользуюсь им. Через три недели воскрешу второй.
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Промо на Повтор
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
в бан акк послали мой старый , отмена оплаты была , так как лимит в банке забыл отменить
Как связаны эти события?
Разве могут забанить за то что оплата не прошла? В чём нарушение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.