МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если фотки позже к отзывам добавлять добавят баллов?
 


Если фотки позже к отзывам добавлять добавят баллов?
Это невозможно сделать.
Если речь про написание нового отзыва, то начисление отклонят по причине "уже начислено".
 
4 заказа под 2/4 отменили и бан пл прилетел на все акки, хотя брал с разных айпи, браузеров, платил с разных карт, адреса и получатель разные. Товар был один, но продавца менял. Неделю назад по такой схеме все было отлично, даже с одной карты. Закручивают антифрод, бабки похоже у грефа заканчиваются для смм
 
Это невозможно сделать.
Если речь про написание нового отзыва, то начисление отклонят по причине "уже начислено".
Да вот Ангару не спится, и другим не даёт! Ща пришлось оторваться от подушки и тащиться за комп, чтобы посмотреть, каким нахрен образом, в написанный отзыв запихать фото :derpwhy:

P.S. Интересно, фотку Грефа кто-нибудь уже попробовал к отзыву прикрепить?
 
Последнее редактирование:
4 заказа под 2/4 отменили и бан пл прилетел на все акки, хотя брал с разных айпи, браузеров, платил с разных карт, адреса и получатель разные. Товар был один, но продавца менял. Неделю назад по такой схеме все было отлично, даже с одной карты. Закручивают антифрод, бабки похоже у грефа заканчиваются для смм
Да нет такого, за два дня 3 заказа по клику под бонусы, к этому 2 заказа под 1.5/2 по клику.
Линзы заказал под 1/2 от теле2, по клику.
И столешница под 2/4. Курьер

И все это 1 адрес с указанием квартиры, 2 номера телефона меняются из заказа в заказ, в каждом заказе стоит получать будет другой. Карты озон и юмани, но даже юмани не перевыпускал, а оплачиваю так. Отмен нет. Ip раздача с телефона он не менялся.

Что-то не так делаешь, повторный товар ещё возможно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что можете сказать про нижеследующего продавца?

котофото.ру
Индивидуальный предприниматель Дмитриев Захар Николаевич, ОГРН: 321665800100397, E-mail: s@gmal.com
В Яндексе поищи если это они и есть, то все хорошо.
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
В Яндексе поищи если это они и есть, то все хорошо.

Я-то поискал - там и хорошо и плохо одновременно, как-то неоднозначно. Особенно в смысле подлинности присылаемого товара интересно узнать, может тут у кого-то опыт есть.
 
Да нет такого, за два дня 3 заказа по клику под бонусы, к этому 2 заказа под 1.5/2 по клику.
Линзы заказал под 1/2 от теле2, по клику.
И столешница под 2/4. Курьер

И все это 1 адрес с указанием квартиры, 2 номера телефона меняются из заказа в заказ, в каждом заказе стоит получать будет другой. Карты озон и юмани, но даже юмани не перевыпускал, а оплачиваю так. Отмен нет. Ip раздача с телефона он не менялся.

Что-то не так делаешь, повторный товар ещё возможно.
Я так заказывал целый год и все ок было, ну не по 4 заказа за раз, но данные менял минимально и все было хорошо. А ещё всего два повторных сделал под 1/1.5 пару дней назад и тот же результат - отмена и бан пл. Хотя пару недель назад три заказа по той же схеме делал и все ок. Вывод напрашивается сам собой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я-то поискал - там и хорошо и плохо одновременно, как-то неоднозначно. Особенно в смысле подлинности присылаемого товара интересно узнать, может тут у кого-то опыт есть.
Ты че расклад таро описываешь? Если ИНН ОГРН как у оригинала значит это оригинал. Данные настоящих котофото не секрет, полагаю
 
Ты че расклад таро описываешь? Если ИНН ОГРН как у оригинала значит это оригинал. Данные настоящих котофото не секрет, полагаю

Это они. Я не спрашиваю же "они это или не они?" Я у них ни разу не покупал, вот собираю всю возможную информацию. На форуме в том числе. Особенно интересует что за товар они присылают - однозначно подлинный, какую-то муть поддельную или что.

К примеру, кто-нибудь спросил бы про Lime - я бы сказал, что мне прислали по всем признакам подлинный товар, который прекрасно работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

4 заказа под 2/4 отменили и бан пл прилетел на все акки, хотя брал с разных айпи, браузеров, платил с разных карт, адреса и получатель разные. Товар был один, но продавца менял. Неделю назад по такой схеме все было отлично, даже с одной карты. Закручивают антифрод, бабки похоже у грефа заканчиваются для смм

С одним товаром может попробовать через бОльший временной интервал делать заказы, с соблюдением всех Ваших условий по ip, браузеру и так далее? Типа через полтора суток, скажем. Это идея, не рекомендация, если что.
 
Последнее редактирование:
Это они. Я не спрашиваю же "они это или не они?" Я у них ни разу не покупал, вот собираю всю возможную информацию. На форуме в том числе. Особенно интересует что за товар они присылают - однозначно подлинный, какую-то муть поддельную или что.

К примеру, кто-нибудь спросил бы про Lime - я бы сказал, что мне прислали по всем признакам подлинный товар, который прекрасно работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



С одним товаром может попробовать через бОльший временной интервал делать заказы? Типа через полтора суток, скажем. Это идея, не рекомендация, если что.
Я брал стабилизатор напряжения давно ещё у них все норм было. С антифродом как-то надо пробовать изворачиваться, я к тому написал, что буквально неделю назад все было куда проще и похоже они халяву начинают выключать. На сбермаркете антифрод вообще грозная ебака, а Маринки из ТП отбитые, тут видимо тем же путем идут
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Adam1
Я-то поискал - там и хорошо и плохо одновременно, как-то неоднозначно. Особенно в смысле подлинности присылаемого товара интересно узнать, может тут у кого-то опыт есть.
В инете про котофото неоднозначная инфа.Я позавчера оформил у него заказ,пока не отправил.
 
Ребят если покупаю в смм шины в городе на 300ка населения, если нету в биби и в других подобных магазах сетевых дальше можно не смотреть, просто стоит адрес с городом моим но смм упоно мне суёт все что не доставляют мне в город, мне блять что всех ип перебирать, подскажите как шины в таких небольших городах покупаете как у меня?
4 шт берете? Попробуйте 2 шт заказать. Так же было
 
Да вот Ангару не спится, и другим не даёт! Ща пришлось оторваться от подушки и тащиться за комп, чтобы посмотреть, каким нахрен образом, в написанный отзыв запихать фото :derpwhy:

P.S. Интересно, фотку Грефа кто-нибудь уже попробовал к отзыву прикрепить?
фотку Грефа на аватарку лепи, лучше портак на видном месте. Говорят что работает. Не благодари.
 
В печеньке дали, кому надо забирайте

pchjnhsisi6uw

изображение_2024-01-23_105024808.png
 
  • Like
Реакции: bvb и faustodds
Если фотки позже к отзывам добавлять добавят баллов?
Если написать 2 отзыва подряд, то дадут. Без фоток - отклонят, за фото начислят. Это на случай, если забыли прикрепить и тут же заметили. По крайней мере, мне так дали 100, а не 70.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За вчера 40 отзывов так и остались на проверке и 2 вышли с модерации. Еще есть у кого застрявшие?
 
  • Like
Реакции: tuzpro и Ангар А
pchjnrj9q5jmg
2000/4000 либо 3000/9000
на первый заказ, нужен сбер ID
из печенек vk
 
  • Like
Реакции: dean9996 и sokol164rus
Ребят если покупаю в смм шины в городе на 300ка населения, если нету в биби и в других подобных магазах сетевых дальше можно не смотреть, просто стоит адрес с городом моим но смм упоно мне суёт все что не доставляют мне в город, мне блять что всех ип перебирать, подскажите как шины в таких небольших городах покупаете как у меня?
Доставкой курьером
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.