МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВЛАДИМИР
Если скидку зажмут, то Герман проявит неуважение и будет прилюдно высечен на Красной площади, так что ждем минимум 10\20)
ТОЛИК будет - друг, учитель и брат. Но этот промик будет добавлять к цене, а не убавлять
 


ТОЛИК будет - друг, учитель и брат. Но этот промик будет добавлять к цене, а не убавлять
В Летуале были такие промо которые цену увеличивали. там по дефолту была скидка что-то типа 50%, а промо был на 30, так вот когда он срабатывал то скидка 50% убиралась и к полной цене уже вязался промо. Года 4 назад там чето заказывал и чето запомнилось это.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
У всех отзывы с 20.01 на проверке висят?
 
ТОЛИК будет - друг, учитель и брат. Но этот промик будет добавлять к цене, а не убавлять
Это было ТОНКО, я уж подумал про РАХЛИНА и одернулся....а ЧУБАЙС..., не сразу понял про чьего учителя речь:cool:
Все смешалось в доме ОБЛОМских
БАРСУК еще хороший пром был бы сразу 100/100
 
Последнее редактирование:
Это было ТОНКО, я уж подумал про РАХЛИНА и одернулся....а ЧУБАЙС..., не сразу понял про чьего учителя речь:cool:
Смотрюсь в тебя, как в зеркало:
Без названия (92).jpeg
 
  • Haha
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Взял три разных кнопочника, выключил, на каждый отправил по две смс с периодичностью 5 мин.
возми смартфон самсунг и посмотри. как он будет отображать время \
а у меня esim на 2 телефона получается 24 номера
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Ребят если покупаю в смм шины в городе на 300ка населения, если нету в биби и в других подобных магазах сетевых дальше можно не смотреть, просто стоит адрес с городом моим но смм упоно мне суёт все что не доставляют мне в город, мне блять что всех ип перебирать, подскажите как шины в таких небольших городах покупаете как у меня?
 
Я боюсь представить какой промик

Ребят если покупаю в смм шины в городе на 300ка населения, если нету в биби и в других подобных магазах сетевых дальше можно не смотреть, просто стоит адрес с городом моим но смм упоно мне суёт все что не доставляют мне в город, мне блять что всех ип перебирать, подскажите как шины в таких небольших городах покупаете как у меня?
Сдэк только.самовывоз.
 
Провел сейчас мини эксперимент:
Взял три разных кнопочника, выключил, на каждый отправил по две смс с периодичностью 5 мин.
Через 20 мин. включил, пришли все смс, во всех смс стояло время фактической отправки, и повторюсь, что даже спустя сутки это работает, почему у вас не так - я не знаю. Оператор МТС.
Ну значит это зависит от телефона. У меня тоже МТС, тело Nokia 230.
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
все Нвидиа от 4060 до 4060ти на 16гб. От амд только 7800хт, но ее редко встретишь в ситике.
Нахер они тебе, все майнинговые монеты чето падают и падают и нурай и некса и айрон и флюкс((
 
Еще были 2/6 rrn на все кроме еды. И 2/6 chz на одежду
ну мне на основу прислали, где заказов 60+, и последниц заказ был недавно, который еще не получил полностью, на основу обычно вообще не шлют ничего))
 
Во всем виноват мипед

1705957637178.png


Герман Греф возглавил рейтинги самых упоминаемых российских бизнесменов в Интернете и СМИ. В прошлом году средства массовой информации упоминали его более 12 тысяч раз.
 
Где взять 1500/2000? Он в сболе падает? В 3 аккаунтах не нашел
 
Ребят если покупаю в смм шины в городе на 300ка населения, если нету в биби и в других подобных магазах сетевых дальше можно не смотреть, просто стоит адрес с городом моим но смм упоно мне суёт все что не доставляют мне в город, мне блять что всех ип перебирать, подскажите как шины в таких небольших городах покупаете как у меня?
Укажи адрес доставки любой в твоем городе, у меня иначе тоже показывает варианты из мск
 
  • Like
Реакции: StreKozа
все Нвидиа от 4060 до 4060ти на 16гб. От амд только 7800хт, но ее редко встретишь в ситике.
4060 же мусорные карточки за свою цену
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где взять 1500/2000? Он в сболе падает? В 3 аккаунтах не нашел
поздно уже, их на 1/8 и 2/4 поменяли
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.