МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ппц нафлудили с вечера пятницы овер 50 стр., 4 часа читал и то по диагонали

по промику офр
1705920612068.png

1705920673031.png
 


Кто сталкивался, это новая форма бана?
(Менял карту, браузер, устройство, магазин - результата 0)
Посмотреть вложение 725222
У меня такое было. Проблема с товаром, на другие товары оформлялось, на конкретно этот нет. Спустя несколько дней отпустило и оформилось.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: tigor, Jedi и Agency96
А вот это неправильно - бот не любит слова с ошибками и неизвестные слова тоже, и может их не засчитать когда не в духе

Ну за сегодня все проскочили 💯

А когда бот не в духе, то он и Пушкина забракует. Так что всё делается на расслабоне и быстро быстро 😅
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Powerchater
Норм, ММ закручивает гайки. Теперь для продуктов из УР, если нарушены сроки годности или иные проблемы только возврат. Консервы замерзли, как я и думал. А то тут один умник говорил про какой-то склад. Хер там был, видимо валялись несколько ночей в машине.
Хотел ответить на письмо в почте и оценить качество сервиса, так при переходе по ссылке: "Спасибо, что ответили на все вопросы".
По отзывам: написанные сегодня с фото стабильно висят на проверке, это неудивительно.
 
Норм, ММ закручивает гайки. Теперь для продуктов из УР, если нарушены сроки годности или иные проблемы только возврат. Консервы замерзли, как я и думал. А то тут один умник говорил про какой-то склад. Хер там был, видимо валялись несколько ночей в машине.

Скоро так закрутят, что обратно на Али побежим, и будем там унижаясь китайский хлам скупать.)
 
Ребята а где можно посмотреть срок бонусов зелёных 2 года пишут,а точно можно где посмотреть до какого они? Не могу найти.
 
Норм, ММ закручивает гайки. Теперь для продуктов из УР, если нарушены сроки годности или иные проблемы только возврат. Консервы замерзли, как я и думал. А то тут один умник говорил про какой-то склад. Хер там был, видимо валялись несколько ночей в машине.
Хотел ответить на письмо в почте и оценить качество сервиса, так при переходе по ссылке: "Спасибо, что ответили на все вопросы".
По отзывам: написанные сегодня с фото стабильно висят на проверке, это неудивительно.
у меня самокат давно только возврат делает, сдавал сетку заросшей картохи им, такого я ещё не видел, она уже как лук стала расти, хз чё они курят там
 
Когда были способы с возвратом заказа, это дрочево с отзывами даром не сдалось.
Поэтому и писал что игрался, чтоб ими заниматься серьезно нужно было быть реальным отморозком и не ценить свое время.
 
Хз, рассылка или нет, но после забора заказов (не первые) пришли 1/1,5 и 2/6.
 
Ребят, если не жалко тоже приму 2/4 на новорега
 
Нужно уметь отключать левое полушарие мозга. Мужикам это сложнее, но можно выпить 100 грамм или 200
Нужно, наоборот, подключать все полушария и потратить какое-то время на написание приблуды, которая потом сама за 3 сек будет любой отзыв по названию создавать. 100 г при этом категорически не рекомендуется.
 
  • Like
Реакции: Gigasale
2/4 на новорега если есть, то пришлите тоже пожалуйста
 
Я тоже приму в дар 1 от 2 и 2 от 4 в любом количестве))
 
Не буду спорить, хотя, возможно, бот реагирует не только на прилагательные, но и существительные считает качествами. Просто так проще, вернее. И отзывы без проблем залетают. Ну если конечно бот дурку не включает
Ладно, я Вам покажу класс, но с фотками у меня так еще не было, сдаю свое супероружие, там в фроде -очень тупой алгоритм
 
Последнее редактирование:
пришлите, пожалуйста, 2/4 на новорега
 
Полученный в субботу промокод с сервиса https://get4click.ru/ext/EVVFZB1O не работает, зря берегла. Очень жду помощи в поиске промо на новорега 2/4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.