МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообще уже челы оборзели с вопросами 🤣 Это твой, бля, промик, возьми свои нежные ручки, собери ими заказ на 500 рублей и проверь, сработает он или нет :10: Сложнааа, лучше на мипеде спрошу
Если я его применю значит согласен с решением, может меня не устраивает их предложение.
 
  • Haha
Реакции: varyag и 2292


  • Like
Реакции: qwertyk
Есть у кого ненужный промокод 2000/4000 мегамаркет? Могу обменять на 1000/2000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как разломить реченьку в игре ВКонтакте?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Murmurchik
значит согласен с решением, может меня не устраивает их предложение
Ну тогда строчи в Роспотребнадзор и жди радуги и пирогов. Запомни на будующее- если нет знакомого юриста иль сам, бодаться с маркетами нет смысла. Ты для них мелкая сошка.
 
Подскажите, мегамаркет доставил не весь товар и в качестве решения на обращение дал промокод на 500 рублей, а условий использования нет. Я правильно понимаю что можно набрать корзину на 500 рублей и использовать этот промокод, получится 0 рублей оплата?Посмотреть вложение 725167
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

опять 1/1.5 пришло на 1 номер, акк декабрьский с 1 заказом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, мегамаркет доставил не весь товар и в качестве решения на обращение дал промокод на 500 рублей, а условий использования нет. Я правильно понимаю что можно набрать корзину на 500 рублей и использовать этот промокод, получится 0 рублей оплата?Посмотреть вложение 725167
мне такой же прислали только на 400 руб за то что на колбасе был аккуратно оторван срок годности (именно сами цифры), дальше думайте сами.
 
Последнее редактирование:
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

опять 1/1.5 пришло на 1 номер, акк декабрьский с 1 заказом
---------Двойное сообщение соединено: ---------


мне такой же прислали только на 400 руб за то что на колбасе был аккуратно оторван срок годности (именно сами цифры), дальше думайте сами.
Мне банка с соусом пришла аккуратно упакована, в пупырку... когда я её срезал, задел крышку и она сразу упала... пупырка чистая, ничего не протекло, вот как они так делают?(
 
Мне банка с соусом пришла аккуратно упакована, в пупырку... когда я её срезал, задел крышку и она сразу упала... пупырка чистая, ничего не протекло, вот как они так делают?(
А может верхние конечности почему-то съехали чуть вниз и к ножкам?
 
У вас отзывы с фото проходят проверку?
 
ну да. а "день" когда начинается? сутки от прошлого промика или в 0.00 по мск или ещё какое время?
Видимо новые сутки, новый промик, вечером выпал СМ, утром ММ.
 
Скрипт добавляющий цену за минусом бонусов, а так же сортировка по ней, может пригодится кому.
Сортировка работает не во всех браузерах.
Через поиск подобный скрипт не нашёл здесь.
Посмотреть вложение 717366
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
кто шарит, при установке скрипта добавляются ли какие-то лишние файлы, к примеру реф ссылки от создателя скрипта? или вирусняк какой
 
кто шарит, при установке скрипта добавляются ли какие-то лишние файлы, к примеру реф ссылки от создателя скрипта? или вирусняк какой
когда вводишь любой промокод, он заменяется на рефку автора...
 
У вас отзывы с фото проходят проверку?
С субботы висят на проверке. Пробовал 1 заново опубликовать, также на проверке, уже сутки. Тот что без фото был, минут за 30 опубликовали.
 
Подскажите, как войти в аккаунт ММ с помощью cookie editor имея sbermegamarket_ token?
 
Как можно вывести деньги с неверифицированной карты, например с ябанка?
 
Блин, в печеньках 10 из 10 промо на сбермаркет, а нужен 2/4 на первый в ММ, рефки 2/4 все окончательно сдохли? Кинтесь в ЛС или под хайд, плез, если где-то остались рабочие промо.
 
У вас отзывы с фото проходят проверку?
Вчера и позавчера писал по 10 отзывов с фото на не продуктовые товары, публикуют в течении 3-5 минут, сегодня начислили за позавчера по 70, посмотрим что дадут завтра.
 

Вложения

  • Screenshot_20240122-113948.png
    Screenshot_20240122-113948.png
    10,1 KB · Просмотры: 227
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.