МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на 10к посте сносить надо эту шарагу, потом специально обученный туша проанализирует, кто больше всех тут пиздел не по делу и в новом треде забанит сразу, дурика с 2024 в нике можно превентивно банить.
 


Ребят, новореги 2000/4000 закончились?
 
Делал заказы только что, прогружаются по минут 15, после прогрузки отмена сразу горит с непонятным номером заказа и средства не возвращают, у всех так, глюк на мегамаркете?
Уже пофиксили, проверяй заказ, нормальный номер и статус должен быть уже
 
А чо за флудфид в треде? Изба-флудильня? Зашёл найти нужную информацию здесь какой-то пиздец творится, @Tysha кто-нибудь курирует тему? Или всем по группам в ТГ уйти? Невозможно ничего найти, ветка не читаема!
В телеге ещё больше флуда и вопросов от тех кто только решил в мм зайти для барыжничества только щас
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Ребят, новореги 2000/4000 закончились?
1705901643824.png

Эти вроде живые
 
Сейчас есть какие-нибудь общие промо на повторы? А то в первом посте от 06.12
 
Давно я тут не была=) А смотрю ничего не меняется. Столько же флуда сколько и было раньше.
Так держать ребят!=)

У меня счастье. заблоченные вирутальные номера тинька он же разблочил недели через 3. сам тинек то есть.
Писала в тинек только 1 раз. ругалась там с ними когда только узнала о блоке. Потом решила потихоньку избавляться от этого чуда, Но пока не успела особо. Только 1-2 заменила.
теперь вся в раздумьях
 
Может кому сгодиться, дали в игре.

изображение_2024-01-22_124041339.png
 
Давно я тут не была=) А смотрю ничего не меняется. Столько же флуда сколько и было раньше.
Так держать ребят!=)

У меня счастье. заблоченные вирутальыне номера тинька он же разблочил недели через 3. сам.
Писала в тинек только 1 раз. ругалась там с ними когда только узнала о блоке. Потом решила потихоньку избавляться от этого чуда, Но пока не успела особо. Только 1-2 заменила.
теперь вся в раздумьях
Надо свои тоже проверить, есть несколько, где не приходили смс, но я больше и не пытался
 
  • Like
Реакции: Atsu
Надо свои тоже проверить, есть несколько, где не приходили смс, но я больше и не пытался
Я сначала сильно страдала по одному номеру. Зарегала на него еще несколько акков яндекса. И в почту никак войти не могла.
Теперь хотя бы спокойно смогу заменить номера везде где регала на виртуальные.

Еще вот сморю опять за отзывы с фото доп +30 дают. Оператор в чате сказал, что писать можно с любого устройства приложение/браузер телефон/комп итд. Но я что-то совсем обленилась похоже. В прошлые раз ни разу +30 не дали. Сейчас лень опять пытаться.
 
Еще вот сморю опять за отзывы с фото доп +30 дают. Оператор в чате сказал, что писать можно с любого устройства приложение/браузер телефон/комп итд. Но я что-то совсем обленилась похоже. В прошлые раз ни разу +30 не дали. Сейчас лень опять пытаться.
Вот этим бы тоже заняться, но очень лень)
Особенно, когда часть потом не принимается, а фото можно даже левые вставлять?
 
Давно я тут не была=) А смотрю ничего не меняется. Столько же флуда сколько и было раньше.
Так держать ребят!=)

У меня счастье. заблоченные вирутальные номера тинька он же разблочил недели через 3. сам тинек то есть.
Писала в тинек только 1 раз. ругалась там с ними когда только узнала о блоке. Потом решила потихоньку избавляться от этого чуда, Но пока не успела особо. Только 1-2 заменила.
теперь вся в раздумьях
У меня они снова в бан отъехали.
 
Потом решила потихоньку избавляться от этого чуда, Но пока не успела особо. Только 1-2 заменила.
теперь вся в раздумьях
А что думать? Предавший однажды может и повторить. Как там у них опять себя "умная программа" поведёт - хз.

Но я что-то совсем обленилась похоже. В прошлые раз ни разу +30 не дали. Сейчас лень опять пытаться.
Дают, только еду всё так же до плюс-минус 80 отклоняют.

а фото можно даже левые вставлять?
Ну блин... Если окажется, что можно. И кто-то радостно об этом отрапортует...
Это же всем опять лавочку прикроют.
 
  • Like
Реакции: Jedi, Helen-Mig и Atsu
Вот этим бы тоже заняться, но очень лень)
Особенно, когда часть потом не принимается, а фото можно даже левые вставлять?
я пару раз вставляла обрезанные фото из инета. не знаю прокатывает такое или нет. Так-как мне в принципе за фото не начислили ни разу. но не по этой причине. Так-то все опубликовано было. и просто за отзыв пришло. Но там даже за мои фото тогда не начисляли. ВОзможно потому что писала с телефона из браузера. А раньше надо было только с компа писать=) как сейчас не знаю.
 
Мне недавно сметанку присылали на тиньковский вирт, но мне лень проверять эти говнономера на работоспособность. Я решил, что раз они пропускают смс от сбер айди, то пока не буду ничего с ними делать, потому что нет риска потерять акки. Но в целом надо прогнать их через 5post или яндекс, чтобы узнать в каком они состоянии на данный момент.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Есть у кого промо 2000/4000 или схожий на 50%?
 
А что думать? Предавший однажды может и повторить. Как там у них опять себя "умная программа" поведёт - хз.
вот того же мнения придерживаюсь. Сначала занялась нормальной сменой номеров в акках на других сервисах. особенно где почта яндекс. тем если без подтверждение на текущий номер, то поменяют только через 14 дней. Потом поменяю номера в акках ММ... или вот думаю лучше потратить баллы и забить на те аккаунты. удалить и все.... Очень уж они старые. еще июнь-июль... куда уже ничего не приходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня они снова в бан отъехали.
повторно? это печалит. тогда точно буду избавляться. спасибо
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.