МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потом поменяю номера в акках ММ... или вот думаю лучше потратить баллы и забить на те аккаунты. удалить и все.... Очень уж они старые. еще июнь-июль... куда уже ничего не приходит.
А как же рефки 1/5? Может ещё баблосик прийти... теоретически...
 


А как же рефки 1/5? Может ещё баблосик прийти... теоретически...
да сейчас этих рефок целое море. Я много симок активировала в декабре. если раньше жила с 25-30 примерно. то сейчас под 80+...
так что хватает реф пока. Да и не берет их никто толком. Вот те, которые с ноября выкладывала еще не потрачены даже и работают.... хотя по паре тыс. на них капнуло. Но в принципе можно потратить все с акка и просто пока не удалять номера и акки.
 
  • Like
Реакции: Spostik и Ghj[j;bq
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kalosha и Justozon
В ВК есть мини-игра, Печенька с предсказанием, вот в этих печеньках с такой маской даёт 2/4 и он же 3/9.
А как там получить этот код? Не нашел раздел призов. Дошел до 8 уровня
 
А как там получить этот код? Не нашел раздел призов. Дошел до 8 уровня
Открываешь печеньки, и среди заумных фраз выпадают промокоды на 37% в СМ и вот этот составной для ММ.
 
Открываешь печеньки, и среди заумных фраз выпадают промокоды на 37% в СМ и вот этот составной для ММ.
Не пойму где их тут открывать)) только соединять можно
 

Вложения

  • Screenshot_20240122_094336_Chrome.jpg
    Screenshot_20240122_094336_Chrome.jpg
    1 MB · Просмотры: 102
Для тех, кому присылают восстановленные промо с меньшим номиналом:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
поделись хайдом пожалуйста, по лайкам не достаю
 
  • Like
Реакции: Jalacy
Это не та игра, нужна " Печенька с предсказаниями"
Тогда ссылку в личку или сюда пжлст. А в эту игру я зашёл по ссылке отсюда, значит неверная
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот отсюда
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Тогда ссылку в личку или сюда пжлст. А в эту игру я зашёл по ссылке отсюда, значит неверная
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот отсюда
Ошибочка вышла) игра правильная.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Осталось разобраться где там эти промокоды выбивать, а не в 2048 играть))
на главной странице игры кнопка - разломить печеньку. ломаешь и выпадает пром с 1-2 печеньки сразу. но может выпасть не на мегамаркет и на какой либо другой сервис. но если продолжить ломать сразу кучу печенек, то промики не падают. лучше приходить через несколько часов или даже завтра
 
  • Like
Реакции: catalyst
на главной странице игры кнопка - разломить печеньку. ломаешь и выпадает пром с 1-2 печеньки сразу. но может выпасть не на мегамаркет и на какой либо другой сервис. но если продолжить ломать сразу кучу печенек, то промики не падают. лучше приходить через несколько часов или даже завтра
Промик только раз в день какой-нибудь выпадает. Потом сколько не ломаешь за день - только предсказания выпадают.
 
Подскажите, мегамаркет доставил не весь товар и в качестве решения на обращение дал промокод на 500 рублей, а условий использования нет. Я правильно понимаю что можно набрать корзину на 500 рублей и использовать этот промокод, получится 0 рублей оплата?
Screenshot_1.png
 
Подскажите, мегамаркет доставил не весь товар и в качестве решения на обращение дал промокод на 500 рублей, а условий использования нет. Я правильно понимаю что можно набрать корзину на 500 рублей и использовать этот промокод, получится 0 рублей оплата?Посмотреть вложение 725167
вообще уже челы оборзели с вопросами 🤣 Это твой, бля, промик, возьми свои нежные ручки, собери ими заказ на 500 рублей и проверь, сработает он или нет :10: Сложнааа, лучше на мипеде спрошу
 
Промик только раз в день какой-нибудь выпадает. Потом сколько не ломаешь за день - только предсказания выпадают.
ну да. а "день" когда начинается? сутки от прошлого промика или в 0.00 по мск или ещё какое время?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.