МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фужер, каким ядом тебя сегодня напоили?
Тыж такой милашка был, купоны на сникерс магнитовским женщинам дарил.
Ты как был слабаком так и остался. :trolldad:
 


Мне рефку дали где-то в середине декабря, когда ввели сбер ид (аккаунт старорег - рега была декабрь 2022). в настоящее время за рефки пришли 4000 бонусов. До этого я кидал рефки друзей (до ввода 10 штук (рефку на 5 друзей)) - им все тоже пришло. если программисты напортачили, это не значит, что кинули
Значит, значит. Кинули, кинули.
 
Нашел у себя несколько акков с рефками 1/3 код. ofr*********
Это баг или норм?

Посмотреть вложение 724993
полез смотреть и такую красоту нашёл
друг.JPG
 
  • Like
Реакции: tamdi
  • Like
Реакции: Panda WWF
А как быстро проходят проверку, отзывы с фото? Вчера накатал 16 отзывов, 15 с фото и 1 без. Проверку прошел только 1, без фото и практически сразу, остальные уже сутки "На проверке"
Опубликован становится в этот же день или отклонен, начисления через два дня
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
На двух контрольных ничего нет. Все сервисы-Экосистема-Маркетплейс чего пишет?
Screenshot_2024-01-21-19-17-39-442.jpg
Только я так далеко обычно не хожу, у меня в СБОЛ иконка ММ в правом верхнем углу, на новый дизайн не обновлялся.
 
скажите пожалуйста, мегавыгода заменяет товары или как? или у них всегда отображается верное колво товара , как в самокате. спасибо
 
с гетклика не рабочие уже промы? или на продукты не действует?
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
скажите пожалуйста, мегавыгода заменяет товары или как? или у них всегда отображается верное колво товара , как в самокате. спасибо
Не докладывают товары в случае их отсутствия
 
  • Like
Реакции: csmaroya
Капс, смена региона не помогает, испробовано много раз.
 
  • Like
Реакции: nwo, Helen-Mig и Sneg
Капс, смена региона не помогает, испробовано много раз.
Манипуляции со сболом вообще редко дают результат,можно сказать на уровне статистической погрешности:troll:
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
на супермаркет есть рабочие?
 
  • Haha
Реакции: Agency96
Митя Фомин раньше тоже говорил что натурал, а оказалось такой же как говноед наш)
Опять гавноед объявился? его же там вроде начальники обещали нахлобучить уголовкой если еще раз появится :lol:
 
Капс, я родился с паяльником. Либо старый Самсунг поковырять! То есть Fаке GPS это не то? Только физическое устранение?
 
и удалил акк ММ, который на номере сбола.
Мне только это и помогло, через месяц после удаления акка ММ в сболе неделю назад появился 1500/2000, до этого 4 месяца голяк был.
На другом сболе где есть акк с заказами так ничего больше и не появляется, даже составной парашный пром не дали.
 
  • Like
Реакции: Jedi и Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.