МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2/4 остались какие нибудь ?
 


Второй день ищу 2 от 4 на новорег, поделитесь пожалуйста)
 
2/4 промо продам по 40р
продавайте в этой теме
 
ЧО КУПИШЬ ДАНКА?
Не знаю, пока думаю....

Помогите друг другу, она не знает что купить, а у тебя есть лишняя клавиша ;)

170712011641.jpg
 
2/4 на новорега:
 
  • Like
Реакции: oleole и zamok222
А подскажите от куда такой. Маска не флоктори.
В каком-то боте в начале января брал. Там надо было по их ссылке перейти на ММ и прислать ссылку в ответ. В доказательство, что перешёл по их рефке.
+ тоже пришел 1000/1500 , никто не знает как абузить такую щедрость?)
В полночь крикнуть в окно "Халява прийди!". Работает как у студентов перед зачётом так и у абузеров...
 
Ничего революционного, если тезисно: заказывают люди айфоны и макбуки мешками на адреса всяких детских и строительных площадок.
Удивительно не это, а то что люди с полной искренностью рассказывают курьеру про баллы ММ, как избежать бана и т.п.
Мимо стройки проехал, чекнул и уехал.
потом скажет, что хрен в робе забрал заказ)
 
пишите сразу сколько у вас симок, чтобы понять кому их шлют вообще
ни одного промокода подобного не присылали :sad:
По грубым подсчетам это 1-10% декабрьских новорегов. И это не в один день рассылка. Как я понял третий день шлют. Мне из 10 пришел вчера 1 и сегодня 1. Хочу проверить и более старые акки.
 
  • Like
Реакции: 777333
По грубым подсчетам это 1-10% декабрьских новорегов. И это не в один день рассылка. Как я понял третий день шлют. Мне из 10 пришел вчера 1 и сегодня 1. Хочу проверить и более старые акки.
Давно уже шлют, недели 2 наверное, но это можно отследить по постам абузера
 
По грубым подсчетам это 1-10% декабрьских новорегов. И это не в один день рассылка. Как я понял третий день шлют. Мне из 10 пришел вчера 1 и сегодня 1. Хочу проверить и более старые акки.
Не, поболее. Из 30+ декабрьских новорегов с применением 1,5/2 и 4/8, за все время накинули примерно на половину 1/1,5, может быть было бы и больше, но на другой половине где они не пришли пользовал пришедшие 2/4 и 2/6 (было в тот момент выгоднее для моих нужд), так после 2/4 и подобным-только кислая сметана начала появляться, ну и 1/7 сегодня
 
По сути даже в офлайн магазине можно купить подделку, и хрен отлечишь. МегаМаркет продаёт норм товар, если его самого не на ипали
А вот есть большие сомнения что это Мегамаркет. email какой то левый. И меняется странно. Сейчас указывает явно не на структуры сбера.
 
На старых акках сметанку рассылают.
 
Памагити ! Не могу дозвониться в поддержку МЕГАМАРКЕТА !
Робот спрашивает что мне нужно, я отвечаю - "ОПЕРАТОР" , затем робот отвечает "я понимаю что вам нужен оператор, какой у вас вопрос?" , далее я опять говорю "ОПЕРАТОР", и дальше вместо того чтобы переключить меня на оператора, робот предлагает назвать трек-номер посылки.
Может есть какие-то специальные волшебное слово чтобы меня сразу же соединили с оператором?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.